КПТ-премия «Собака Павлова 2021»

Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии вновь объявляет прием заявок на участие в премии «Собака Павлова».

Ассоциация стремится развивать научно обоснованные методы психотерапии в России и содействовать инициативам, направленным на развитие КПТ-подхода. Мы поддерживаем активных, заинтересованных членов Ассоциации и с радостью ждем презентации ваших проектов.
Проекты могут быть представлены в одной из четырех номинаций — социальный, административный, международный или научный проекты. Оценивать и выбирать лучшие будет компетентное жюри — опытные эксперты КПТ России. Награждение пройдет 21 мая в Санкт-Петербурге на VII Международном Форуме Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии CBTFORUM’21.

Номинации:
Социальный проект
Некоммерческие проекты психологической помощи, решающие актуальные проблемы современности.

Административный проект
Проекты психологической помощи, интегрированные в различные структуры (частные и государственные клиники, систему образования, управление персоналом и др.).

Международный проект
Проекты, организованные совместно с иностранными коллегами, или интегрированные на территории других стран.

Научный проект
Исследовательские и научные работы в области КПТ.

Специальные номинации:
За вклад в развитие КПТ
За вклад в ликвидацию последствий пандемии.
Номинанты и победители в этих категориях определяются орг. комитетом Премии.

Этапы проведения премии:
Подача заявки — до 30 марта. ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 15 АПРЕЛЯ! (форма заявки ниже)
Предоставление презентации проекта — до 20 апреля 2021 года
Отбор и голосование жюри — 20 апреля по 15 мая 2021 года
Награждение — 21 мая 2021, г. Санкт-Петербург, гостиница “Москва”, СBTFORUM’21

Презентация проекта:
Презентация в формате pdf с текстовым описанием проекта и сопровождением визуальными материалами при необходимости. Также можно отдельно приложить видео, фотоматериалы, рекомендательные письма и благодарности.
В презентации необходимо отразить цели и задачи проекта, его актуальность, ход его реализации, результаты и вклад автора в его реализацию. А также описать вклад проекта в развитие КПТ.
Необходимо указать автора, организатора (организацию) и других участников проекта.

Условия участия:
К участию принимаются проекты, оформленные в соответствии с образцом и в сроки, обозначенные оргкомитетом.
К участию принимаются проекты, разработанные и реализованные в 2020-2021 гг.
Участвуют проекты членов АКПП, представленные в срок до 20 апреля 2021 г.
Необходима возможность присутствия победителей на награждении 21 мая 2021 г. в г.Санкт-Петербург.
Для членов АКПП участие бесплатное.

Что получают победители?
Победители награждаются памятной статуэткой, билетами на CBTFORUM 2022 (проектным группам до 5 человек), и другими подарками от CBTFORUM’21.
Награждение пройдет на главной сцене CBTFORUM’21, в г. Санкт-Петербург, в гостинице “Москва” 21 мая.

Подать заявку можно через форму ниже.

Презентации проектов ждем на e-mail: info@associationcbt.ru

СКАЧАТЬ Положение премии _Собака Павлова_ 2021