Делегация АКПП на Конгресс EABCT 2016

Дорогие друзья!
Ассоциация предлагает провести незабываемое время с 31 августа по 3 сентября в Стокгольме на Конгрессе Европейской Ассоциации КПТ. Пообщаться с зарубежными коллегами, наладить международное сотрудничество между Российскими организациями, увидеть, послушать, а может и лично познакомиться с ведущими мировыми специалистами в области КПТ.
Оргкомитет Конгресса Европейской Ассоциации КПТ ответил нам, что при ранней регистрации стоимость участия для нас составит — 260 евро с человека при наборе группы 9 человек, а 10-й организатор едет бесплатно. Но мы предлагаем вам разделить эту скидку между собой и получить таким образом дополнительную скидку — 10%! Для этого необходимо прислать нам заявку для сбора в организованную группу АКПП до 29 февраля.

Для регистрации необходимо сообщить нам :
ФИО на латинице
профессию,
е-мэйл
домашний адрес
телефон в международном формате ( +7 911 999 11 99)
*Можно «прокачать» бейдж и добавить 30 символов о себе , например: CBT maniac, OCD fan, CBT lover etc. ( по желанию)
Оплатить взнос мы предлагаем сразу в евро, можно: 1. переводом на валютный счет в евро в банке ВТБ24, 2. отдать лично при встрече или 3. оставить администратору Клиники лечения депрессий и фобий по адресу: Санкт-Петербург, пр.Металлистов 116А. Готовы рассмотреть ваши предложения!
Дополнительно:
  • можно заказать гала-ужин, ворк-шопы и другие мероприятия, которые проходят в рамках конгресса. Расписание будет позже.
  • также можно выступить с докладом в различной форме (регистрация до 15 марта)
  • Проживание можно забронировать у них на сайте. Но по опыту это не самое лучшее предложение. Можно снять жилье на airbnb.com или забронировать тот же или другой отель на booking.com
  • Трансфер до Стокгольма:
  • Паром ориентировочно 28.08 выезд, 30.08 в прибытие в Стокгольм — стоимость 170 евро
  • Автомобиль — 17 часов в пути через Финляндию, с паромной переправой
  • Авиа перелет- с пересадкой в Хельсинки — 16 000 — 20 000 р.
По всем вопросам участия можно связаться по рабочим телефона +7 (812) 404-06-56 и +7(812)922-44-19 с 10-00 до 20-00 по рабочим дням. По эл.почте : info(а)associationcbt.ru