Стоимость участия и график программы

График программы Базового курса долгосрочного обучения КПТ

Базовый курс программы долгосрочного обучения когнитивно-поведенческой терапии можно пройти интенсивно и быстро!  Всего за 4 декадника!

Семинары проходят в виде декадников по 4-6 дней (в зависимости от региона). 2-4 раза в год по 5-6 дней (50-60 ак.ч.) подряд будет проходить интенсивное обучение по программе долгосрочного обучения КПТ.

Время проведения: с 10:00 до 17:00

Участие возможно принять как во всей программе долгосрочного обучения целиком, так и в отдельных тематических семинарах. Программа рассчитана на один учебный год. Если по каким-либо причинам вы пропустили семинар в этом учебном году, то вы у вас есть возможность пройти его в следующем году.

Стоимость участия

Стоимость участия в Санкт-Петербурге в одном однодневном семинаре - 5000 руб., в  двухдневном семинаре - 10 000 руб. Стоимость обучения в декаднике (5 дней) - 25 000 руб.  Скидка члена АКПП составляет 10 %.

При единовременной оплате  всего Базового курсатпредоставляется дополнительная скидка 10 %! Стоимость всего курса (200 ак.ч.) составляет 90000 руб. Вместо 100 000 руб.! Скидка члена АКПП суммируется!

Оплату можно произвести:

1. За наличный расчет или банковской картой в КПТ-центре BeCBT (Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.12, лит."З", вход с ул.Мира д.7, отдельно стоящее здание желтого цвета). График работы КПТ-центра можно уточнить по тел. +7 (981) 776-14-16.
  2.  Банковским переводом за безналичный расчет по квитанции.
  3.  От организации по выставленному счету.

Договор на образовательные услуги заключается заблаговременно при наличии всех необходимых документов обучающегося (паспорт, диплом о профильном образовании). Уточнить список и отправить запрос на составление договора можно по е-мэйлу АКПП Info@associationcbt.ru

*Цены указаны на 2018-2019 учебный год

**Цены действительны для программы долгосрочного обучения в Санкт-Петербурге. Стоимость в других регионах РФ может отличаться. Уточняйте у руководителей отделений и кураторов курсов вашего региона.