Благодарим за доверие!

Наша ассоциация существует уже давно: благодаря усилиям инициаливной группы врачей психотерапевтов, психиатров и клинических психологов Санкт-Петербурга Ассоциация впервые была создана в 1999 году.

Многое сделано: постоянно пополняется команда Ассоциации; неумолимо растет количество членов; деятельность АКПП идет широким фронтом по всей России, ближнему и дальнему зарубежью в различных отраслевых направлениях.

Ежегодно мы отчитываемся перед всеми членами АКПП: на Съезде Ассоциации и перед новым годом; отчеты публикуются на всех ресурсах Ассоциации.

Как много сделано для развития КПТ в России и развития психотерапии в целом! Пришла пора провести очередное практически праздничное мероприятие выборов председателя!

Зарегистрирован первый кандидат: нынешний председатель АКПП, Дмитрий Викторович Ковпак, под руководством которого Ассоциация сделала такой прорыв в популяризации КПТ и повышении качества психотерапевтической и психологической помощи по всей России. С кратким резюме можно ознакомится по ссылке.

Очное голование за председателя пройдет 26 мая 2017 года в Талион Империал Отеле после Пленарного заседания Съезда (с 16:00 до 17:00).

Для всех членов АКПП, не имеющих возможности присутствовать лично, 24 мая будет организовано заочное голосавание. Письмо с инструкцией будет отправлено вам на е-мэйл, указанный в анкете при вступлении.

**Для очного участия 26.05 в выборах необходимо сообщить об этом по е-мэйлу Ассоциации.

*** В голосовании имеют право принимать участия только действительные члены АКПП, не имеющие задолженнности за все время членства, включая 2017 год.

****Оплатить членсике взносы необходимо до 10 мая 2017 года. О своей задолженности можно узнать по е-мэйлу, направив запрос на info@associationcbt.ru, указав ваше ФИО и номер членской карты.