Базовый курс обучения КПТ в Санкт-Петербурге

Приглашаем вас принять участие в Базовом курсе обучения Когнитивно-Поведенческой Терапии в 2016 — 2017 учебном году!

Открыта регистрация на пятный поток Базового курса КПТ! Запись на обучение по e-mail: info@associationcbt.ru или по тел. +7(812) 404-06-56  и  +7(812) 922-44-19

Все семинары практико-ориентированы и являются авторскими, разработанными по результатам многолетнего опыта преподавания; обучения в различных учебных заведениях как отечественных, так и иностранных; обучения и супервизии непосредственно у авторов методов; авторский материал, преподаваемый на семинарах АКПП включен в кандидатские и докторские диссертации.

КПТ является одним из наиболее эффективных методов немедикаментозного лечения большинства душевных расстройств по данным Всемирной Организации Здравоохранения.
Независимо от того,  в каком направлении психотерапии Вы практикуете или хотите практиковать, базовые знания и навыки в КПТ существенно (ощутимо) повысят Вашу профессиональную эффективность, дадут опору в работе с разными уровнями проблем у клиентов. Эффективность метода доказана многочисленными исследованиями.

3 сентября 2016 г.  программа стартует с семинара доктора медицинских наук, автора учебника для медицинских вузов «Когнитивно-поведенческая психотерапия», профессора Федорова Александра Петровича.

Ближайшие семинары программы долгосрочного обучения в Санкт-Петербурге:

17 сентября 2016 г. Техники релаксации, как прием управления напряжением

8 октября 2016 г. Самомониторинг. Саморегуляция в поведенческой терапии

26 ноября 2016 г. КПТ третьей волны. EMDR-терапия. Десенсибилизайия и переработка движениями глаз

**Также присоединяйтесь к интенсивному обучения на декадниках с 3 по 7 октября и с 10 по 14 октября 2016 г., чтобы ускорить прохождение сертификации! *Есть возможность посещать отдельные семинары декадника.

Программа долгосрочного обучения будет дополнена.

Базовый курс поможет вам:

1. Изучить теоретический базис, необходимый для освоения навыков работы в когнитивно-поведенческой парадигме
  2. Развить базовые навыки КПТ-терапевта: методы диагностики и психотерапии
  3. Отработать новые навыки и контролировать из развитие в процессе семинарских занятий и супервизии
  4. Развивать личностные и профессиональные компетенции психотерапевта в процессе групп личного опыта и индивидуальной супервизии.

Посмотреть расписание можно в Каледндаре в меню «Мероприятия». Постоянная ссылка https://www.associationcbt.ru/events/ Каждое мероприятие можно открыть, кликнув на ссылку с названием и вашим городом, прочитать краткий анонс – содержание семинара, информацию о ведущем семинара, а также организационные моменты.

На базовый курс приглашаются: психиатры, психотерапевты, клинические психологи, психологи, психиатры-наркологи, врачи других специальностей, социальные работники, педагоги.

В результате обучения на базовом курсе программы долгосрочного обучения участник получает Сертификат Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии о прохождении базового курса программы. Дополнительно можно получить документы организаций, руководителями и представителями подразделений которых являются преподаватели программы.

Подробнее о прогремме сертификации можно прочитать в разделе «Сертификация«.