Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии открывает прием заявок на КПТ-премию «Собака Павлова» 2025.
Ежегодная КПТ-премия «Собака Павлова» (далее-Премия) уже имеет свою историю и длинный список имен победителей.
Цель участия в этом конкурсе – это не только победа в одной из номинаций, но и признание вашей идеи, возможность заявить о ней широкой аудитории.
Номинации Премии:
- Социальный проект — некоммерческие проекты психологической помощи, решающие актуальные проблемы современности.
- Административный проект — предполагает внедрение принципов КПТ в работу организаций (частных и государственных клиник, систему образования, управление персоналом и др.)
- Международный проект — проекты, организованные совместно с иностранными коллегами, или интегрированные на территории других стран.
- Научный проект — исследовательские и научные работы в области КПТ.
Специальные номинации:
- За вклад в развитие КПТ — номинанты и победители определяются организационным комитетом Премии.
- Приз зрительских симпатий — победитель в данной номинации определяется по итогам голосования на странице Премии.
Победители номинаций награждаются:
- Статуэткой КПТ-премии «Собака Павлова»
- Билетами категории Basic на Международный Форум CBT FORUM 2026 (для проектных групп – до 5 билетов)
- Сертификатом в размере 14 900 (четырнадцать тысяч девятьсот) бонусов на счет обучающегося в Ассоциации КПП (равен четырнадцати тысячам девятистам руб.).
Ознакомиться с Положением о Премии можно по ссылке: https://associationcbt.ru/PDF/sp2025.pdf
Ссылка на сайт с информацией о Премии👉 https://associationcbt.ru/kpt-premiya/sobaka-pavlova-2025/
Ссылка для подачи заявки: Подать заявку. Срок — до 1 мая 2025 года.
Любой проект, популяризирующий и развивающий КПТ, независимо от его масштаба, может принять участие в Премии и стать победителем в одной из номинаций.
Ждем ваши заявки и желаем успехов!