Завершился Юбилейный X Международный Форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии

Каждый новый CBT FORUM становится всё более масштабным и значимым событием среди специалистов в области ментального здоровья. Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии расширяет границы рассматриваемых вопросов и приглашает авторитетных спикеров, которые делятся со слушателями своим опытом применения когнитивно-поведенческой терапии и экспертными знаниями  в различных областях психологии, психотерапии, психиатрии и коучинга.

Первый день CBT FORUM – 24 мая – прошел в традиционном формате. Выступали российские и международные эксперты, была церемония награждения победителей КПТ-премии “Собака Павлова”, книжная ярмарка, памятные фото- и видеосъемка, а также организованный нетворкинг и квесты для специалистов.

Доктор Чагдаш Ойку Мериш выступил с докладом на тему «Использование принятия, осознанности и сострадания в когнитивно-поведенческой терапии».

Андрей Владимирович Курпатов присоединился к CBT FORUM с докладом «Нейронаучный подход в психотерапии».

С докладом «От кухни до постели: борьба с вагинизмом с помощью когнитивно-поведенческой терапии» выступила Фирдаус Мухтар.

Далее свой доклад «Управление прокрастинацией с помощью техник КПТ и РЭПТ» представил Шишир Палсапур.

Дмитрий Викторович Ковпак завершил деловую часть первого дня CBT FORUM с докладом «Когнитивно-поведенческая терапия ориентированная на потребности и когнитивная карта клиента».

После деловой части участники встретились на неформальном мероприятии, чтобы торжественно отметить  25-летие создания Ассоциации КПП и 10-летие Международного форума Ассоциации КПП CBT FORUM.

25 и 26 мая участники обучались на практико-ориентированных мастер-классах от спикеров Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии и приглашенных международных экспертов.

В рамках CBT  FORUM прошел семинар Шишира Палсапура «Рационально-эмотивно-поведенческая терапия. Уровень 1», где была не только теория и практика, но даже супервизия, организованная благодаря работе профессиональных переводчиков. В перерывах участники общались со спикером, задавали вопросы и выражали благодарность за семинар.

На протяжении всего CBT FORUM 2023 участникам помогала платформа BeCBT.online, которая является виртуальным пространством CBT FORUM для общения и организации индивидуального трека на мероприятии

Участники Форума обсудили актуальные проблемы и вызовы, а спикеры представили инновационные проекты и поделились своими знаниями. Были установлены новые деловые контакты и укреплены дружеские связи.

Дорогие друзья и уважаемые коллеги, благодарим вас за то, что разделили с нами торжества по случаю 25-летия Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии и 10-летия CBT FORUM. Мы уверены, что результаты нашей встречи принесут вам плоды в виде новых достижений!

В социальных сетях мы уже получаем большое количество поздравлений и положительных отзывов о прошедшем мероприятии.

Совсем скоро вас ждет подробный отчет о мероприятии с памятными фотографиями. Следите за анонсами!

8 (800) 302-96-16