СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Приглашаем членов Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии, зарегистрированной по адресу: 197374, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Ланское вн.тер. г., Приморский пр-кт, д. 62, к. 1, стр. 1, пом. 51-Н; ОГРН 1137800006101, ИНН 7841291495 (далее — Ассоциация), принять участие в общем собрании членов Ассоциации, которое состоится 22 мая 2022 года в 15.30 часов по адресу: Санкт-Петербург, пл.А.Невского д. 2, конференц-холл гостиницы «Москва».
Форма проведения — собрание.
Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании членов Ассоциации: 15.00 ч 00 мин.
Незарегистрировавшийся член (представитель члена) Ассоциации не вправе принимать участие в голосовании.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 20 мая 2022 года.
При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представителю члена необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность для участия в собрании.
Повестка дня:
1. Об утверждении Устава Ассоциации в новой редакции;
2. Об избрании членов Совета Ассоциации;
3. Об избрании Президента Ассоциации;
4. Об избрании ревизора;
5. О заслушивании годового отчета Ассоциации;
6. Об утверждении Положения о Совете Ассоциации;
7. Об утверждении Положения о порядке уплаты и распределения членских взносов Ассоциации.
8. Об утверждении Положения о порядке вступления и исключения членов.
Информация, подлежащая предоставлению членам до проведения общего собрания:
1. Проект Устава Ассоциации в новой редакции;
2. Годовой отчет Ассоциации;
3. Проект Положения о Совете Ассоциации;
4. Проект Положения о порядке уплаты и распределения членских взносов Ассоциации.
5. Проект Положения о порядке вступления и исключения членов
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению членам в связи с проведением общего собрания, вы можете ознакомиться по адресу: Санкт-Петербург, Приморский пр. д.62 к.1, пом 51-Н, в рабочие дни с 10 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. начиная с 21 апреля по 19 мая 2022 года.
Напоминаем вам о том, что у каждого члена Ассоциации есть свои обязательства перед всеми членами Ассоциации, а именно — плата членского взноса. Чтобы принимать активное участие в жизни Ассоциации и считаться ее членом, необходимо выполнять данное обязательство. Членский взнос уже много лет остается неизменным и равен 1000 рублей в год. Неисполнение обязанностей члена Ассоциации влечет за собой исключение из списка членов Ассоциации. Уточнить сумму задолженности и вопросы, связанные с членством, можно у менеджера Евгении по е-мэйл op@associationcbt.ru.
Вы уже знаете, что в этом году с 20 по 22 мая пройдёт главное событие Ассоциации — CBTFORUM cbtforum.ru, на котором мы традиционно проводим отдельное мероприятие: Съезд членов Ассоциации, где члены Ассоциации принимают участие в обсуждении и решении вопросов о деятельности организации, а руководители отчитываются о проделанной работе за год. Необходима предварительная регистрация. Форма для регистрации участников доступна по ссылке:
Форма для регистрации участников