Регистрация на декадник 14-18.03 продлена до конца февраля!

Рады сообщить вам, что регистрация на декадник продлена до 29 февраля 2016 г.!

Таким образом у вас есть еще возможность записаться, а те, кто уже предварительно зарегистрирован, могут спокойно внести предоплату за участие, которая составляет 10 000 руб. Мы предлагаем обратить внимание на данный вариант обучения, который может позволить не только распланировать сроки, бюджет и другие аспекты подготовки заранее, оптимизировать расходы на проезд, но самое главное пройти интенсивный курс, как давно предлагают наши коллеги из других направлений психотерапии.

Интенсивный вариант обучения – это декадники! 2 раза в год по 5 дней подряд будет проходить интенсивное обучение по программе долгосрочного обучения КПТ.

Для прохождения Базового курса КПТ потребуется пройти всего 4 декадника в течении двух лет.

В процессе обучения участники программы смогут получить не только теоретические знания, освоить методологию и базис поведенческой и когнитивной психологии, психотерапии и психологического консультирования, но также смогут освоить основные практические навыки из современного арсенала когнитивно-поведенческой психотерапии и входящих в это направление видов и методов психотерапии.

Программа ближайшего весеннего декадника 2016:

14 марта 2016 года Вводный семинар. Теория и практика КПТ. Техники и приемы: S-O-R, A-B-C, С-М-Э-Р. Истоки, текущие инновации, перспективы направления. Ограничения применения КПТ. Ведущий — Ковпак Д. В.

15 марта 2016 года Введение в терапию. Методики активного слушания. Формирование комплаенса. Психотерапевтичекий контракт. Выработка плана терапии, постановка стратегических и тактических целей и задач лечения. Ведущий — Ковпак Д. В.

16 марта 2016 года Концептуализация и формулировка проблемы в когнитивно-поведенческой психотерапии. Теория, развитие практических навыков Ведущий — Каменюкин А. Г.

17 марта 2016 года Самомониторинг. Саморегуляция в поведенческой терапии. Ведущий — Федоров А. П.

18 марта 2016 года Теоретические основы поведенческой терапии. Поведенческий анализ. Техники десенсибилизации и наводнения. Ведущий  — Федоров А. П.

Общее количество часов семинарских занятий всего Базового курса – 200 ак.часов. Количество часов весеннего декадника — 50 ак.часов.

На базовый курс приглашаются: психиатры, психотерапевты, клинические психологи, психологи, психиатры-наркологи, врачи других специальностей, социальные работники, педагоги.

В результате обучения на базовом курсе программы долгосрочного обучения участник получает Сертификат Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии о прохождении базового курса программы.

Дополнительно можно получить документы организаций, руководителями и представителями подразделений которых являются преподаватели программы:

1. Удостоверение о прохождении цикла усовершенствования по КПТ ,
  2. Сертификаты Российского психологического общества,
  3. Сертификат Российской психотерапевтической ассоциации.

Сертификацию могут пройти только врачи-психотерапевты или психологи.

С полной программой семинаров, преподавателями и структурой обучения можно ознакомиться на странице «Сертификация» официального сайта Ассоциации

Стоимость участия в декаднике – 25 000 руб. Скидка 10% для членов АКПП!

Регистрация на программу декадника открыта до 7 февраля 2016 года. Регистрация осуществляется только по предоплате. Возможна рассрочка платежа.

Оплату можно произвести:

1. За наличный расчет или банковской картой в Клинике лечения депрессий и фобий (Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 116 А, тел. +7 (812) 699-03-03).
  2.  Банковским переводом за безналичный расчет по квитанции, которую можно получить по эл.почте
  3.  От организации по договору и выставленному счету.

По вопросам размещения просьба обращаться на e-mail: info(а)associationcbt.ru