
Юлия Скляр
Ученики
Курсы
На протяжении всей жизни моя работа связана с людьми: педагогика, продажи, менеджмент, предпринимательство . Ранее везде и повсюду, как мне казалось, меня окружали люди и ситуации, по большей части стрессогенные. Мысли о том, почему вокруг всё такое тупое и за что мне всё это не покидали, всё было неправильно и пусто. Но дело было не в людях и не в ситуациях. При моём том представлении о жизни, о себе, о людях, практически любое явление вызывало у меня внутри катастрофу, что и привело меня в своё время к необходимости разобраться с собой, со сложным характером, расстройством личности и всему, что к этому плюсанулось. С помощью длительной личной терапии я пришла к тому, что использую тревогу только по ее эволюционному предназначению — для краткосрочной мобилизации своего опыта для решения конкретной задачи как в повседневной жизни, так и в работе. Нельзя не упомянуть и качественные улучшение в межличностном взаимодействии.
Отдельно стоит отметить, что суммарная длительность этой терапии составила почти 7 лет, 4 из которых занял поиск подходящего мне специалиста, так что мне на своем опыте известно, что найти его бывает непросто . В данный момент я продолжаю вести свою основную предпринимательскую деятельность, продолжаю личную терапию и обязательно выделяю время для работы с людьми, столкнувшимися со сложностями в жизни, а также продолжаю учиться, повышать квалификацию, регулярно супервизируюсь.
Если вам отзывается мой опыт, и вы стремитесь справиться со своей проблемой с помощью специалиста, то рада буду помочь и пройти именно ваш путь вместе, рука об руку!
Работаю в методах: КПТ, ЛОРП
Онлайн консультации по всему Миру
- Город
- Рязань, Рязанская область
- Образование
- Рязанский Государственный Университет, кафедра иностранных языков, учитель английского языка с дополнительной специальностью, 2007
- Ученая степень
- Нет
- Специальность
- Педагог
- ВКонтакте
- https://t.me/stress_manager





