Освойте РЭПТ и получите сертификат Института Альберта Эллиса не выезжая из России!

Ассоциация когнитивно-поведенческой терапии с гордостью объявляет о старте Сертификационного курса по Рационально-эмотивно-поведенческой терапии Института Альберта Эллиса. Это уникальная возможность получить международный сертификат Института Альберта Эллиса без необходимости выезда из страны.

Курс пройдет с 7 по 15 декабря 2024 года в онлайн-формате и включает в себя комплексную программу обучения с практическими занятиями.

Ведущей курса является Кристин А. Дойл, доктор философии, директор Института Альберта Эллиса (США), лицензированный психолог и эксперт мирового уровня в области когнитивно-поведенческой терапии.

Помимо руководства институтом, Кристин является директором Клинической службы и Центра лечения и исследования расстройств пищевого поведения (EDTRC). Она имеет многолетний опыт преподавания РЭПТ и регулярно проводит международные курсы и тренинги для специалистов в области психотерапии.

Курс состоит из четырех 6,5-часовых занятий:

1. Введение в РЭПТ — основы метода и его практическое применение.
  2. Клинические интервенции и стратегии — работа с клиентами через конкретные техники.
  3. Концептуализация эмоций в РЭПТ — изучение и управление эмоциональными реакциями.
  4. Ошибки, которых следует избегать — анализ типичных ошибок в работе с РЭПТ и способы их предотвращения.

Участники курса также получат возможность применить знания на практике (4 супервизии). Под наблюдением супервизора, аккредитованного Институтом Альберта Эллиса, участники курса смогут отработать в парах навыки, полученные во время обучения. Такой подход гарантирует глубокое освоение подхода и развитие практических компетенций.

В результате обучения вы сможете:

• Объяснять с точки зрения рационально-эмотивно-поведенческой теории эмоциональные и поведенческие расстройства и изменения;
  • Описывать концептуализацию эмоций в РЭПТ с точки зрения бинарной теории эмоций;
  • Выявлять и реструктуризировать неадаптивные убеждения клиентов;
  • Демонстрировать как развивать новые адаптивные убеждения, эмоции и поведение;
  • Выявлять и избегать распространенных ошибок, которые совершают начинающие РЭПТ-терапевты.

Курс будет полезен как начинающим специалистам в области психотерапии, так и опытным практикам, желающим расширить свои знания и навыки в области когнитивно-поведенческой терапии. Это обучение также подойдет психологам, работающим с такими проблемами, как депрессия, тревожные расстройства, ПТСР, расстройства пищевого поведения, а также специалистам, занимающимся семейной или групповой терапией.

Минимальная квалификация для участников, желающих получить сертификат — диплом магистра психологии в области медицины или психологии. Представители других помогающих профессий, могут принять участие и получить по окончании сертификат слушателя Института Альберта Эллиса.

Почему стоит выбрать этот курс?

— Обучение проводится под руководством одного из ведущих специалистов в мире — Кристин А. Дойл, директора Института Альберта Эллиса (США), что гарантирует высокий уровень подготовки;

— По результатам аттестации вы получите сертификат Института Альберта Эллиса (на английском языке), который признается на международном уровне и является важным документом для профессионалов в области психотерапии;

— После успешного окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии в объеме 32 академических часа;

— Курс охватывает не только теоретические основы РЭПТ, но и предоставляет возможность отработать полученные знания на практике.

Старт курса: 7 декабря 2024 года

Формат: Курс проводится в онлайн-формате на английском языке с синхронным переводом, что дает возможность принять участие из любой точки мира.

Для получения более подробной информации о программе курса и регистрации, переходите по ссылке: https://bk.associationcbt.ru/rational_emotive_behavioral_therapy

Не упустите шанс пройти обучение у ведущего специалиста мирового уровня и получить признанный сертификат!

8 (800) 302-96-16