Организационная информация для участников декадников

Уважаемые участники декадников!

Уже через неделю вновь стартует интенсивное обучение: декадники по обучению когнитивно-поведенческой терапии на Базовом курсе Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. В октябре пройдут первый и второй декадники.

Прохождение одного декадника (50 ак.ч.) — это целая четверть всего Базового курса, который составляет 200 ак.ч.

Обязательным условием прохождения Базового курса является прохождение десяти интервизий между семинарами.
Расписание ближайших интервизий: https://associationcbt.ru/intervizii-oktyabr-2019/. Две из них можно пройти на первом и втором декадниках!

По результатам обучения в каждом из декадников вы получите сертификат участия в декаднике на 50 ак.ч. Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Ниже представлена информация, необходимая для вашего комфортного участия в обучении. Пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании второго декадника!

Время проведения

С 14 (понедельник) по 18 (пятница) октября, с 21 по 25 октября с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед (с 13:00 до 14:00) и кофе-брейки.

Санкт-Петербург, Каменностровский пр-т, д. 12, лит. «з»
Проход с ул. Мира, д. 7, через садик и двор, налево к одноэтажному желтому зданию.
Также возможно онлайн-участие: за день до мероприятия мы высылаем ссылку.

Оплата

Если вы не успели оплатить участие заранее, ничего страшного: в случае очного участия вы всегда можете внести оплату на месте, по карте или наличными. А вот если вы участвуете онлайн — наши правила предписывают посылать ссылку для участия после предоплаты.

Расписание обучения:

14-18 октября 2019 Декадник 1 (Санкт-Петербург)

21-25 октября 2019 Декадник 2 (Санкт-Петербург)

Контакты

По всем вопросам просьба обращаться к администраторам АКПП по е-мэйлу office@associationcbt.ru или по телефону и в мессенджерах +7(911)-922-44-19.

Ждём вас на наших семинарах!