Фотоотчет о Когнитивно-Поведенческом Конгрессе 19 мая 2017 г (III Международный Съезд АКПП)

19 мая состоялся Конгресс в рамках III Международного Съезда. Мы благодарим всех участников мероприятия и людей, благодаря которым мы услышали множество интересных докладов. Выступили: Кулаков Сергей Александрович, Павлов Николай Александрович, Бурно Антон Маркович, Каменюкин Андрей Геннадьевич, Ковпак Дмитрий Викторович, Размахова Ольга Леонидовна, Малик Юлия Александровна, Наливаева Ольга Владимировна, Снигур Владимир Сергеевич, Глазкова Юлия Владимировна, Слободской Павел Константинович, Громыко Анна Александровна, Шаптилей Мария Анатольевна.

С радостью публикуем ряд отзывов:

«Ходила почти на все мероприятия в области психологии в этом году и хочу сказать что Ваша конференция — самая наполненная. К сожалению, стоит признать тот факт, что очень много мероприятий делаются для галочки, спикеры повторяют одно и то же, это пусто и я устала от такого, если честно. На Вашей конференции у многих блестели глаза, было видно насколько не всё равно, особенно молодым, на то, что они делают. Для меня это о будущем и о том, что будущее психотерапии в надежных руках неравнодушных людей. Я буду рада сотрудничать с Ассоциацией и постараюсь чаще бывать на Ваших мероприятиях»

«Спасибо большое за искренность как в Вашем докладе, так и в подходе к организации. В соц.сетях АКПП и описаниях спикеров было видно насколько все вы дружны и связаны между собой — это уже притягивает внимание и снижает уровень формальности. На Конгрессе была атмосфера и люди были включены в происходящее вопросами. Я была очень рада присутствовать и благодарю всех докладчиков за такой чуткий подход к своему делу».

«Это было невероятно! Несколько докладов я записывал буквально каждое слово. Полезная и интересная информация. Много нового, много новых взглядов. Для меня это о моих собственных горизонтах потому что теперь я понимаю где и чему я хочу учиться. И ответ один: КПТ и в АКПП))»

«Вы прекрасны! Сразу видно, что вы отличная команда. То, как вы смотрите друг на друга и как поддерживаете друг друга. Я желаю вашей Ассоциации всего самого доброго впереди! Вы — научная гордость нашей страны!»

Спасибо всем, мы всегда очень вам рады!!