Стоимость и график Продвинутого курса

График программы Продвинутого курса

Семинары Продвинутого курса (ПК) проходят в виде:

1. отдельных семинаров (во всех регионах, где уже прошел Базовый курс),
  2. в виде интенсивов-декадников,
  3. отдельные семинары онлайн
  4. все семинары иностранных спикеров
  5. семинары, включенные в программы Международных конференций

***Все семинары иностранных спикеров, а также обучение в международных проектах Ассоциации включено в Продвинутый курс

Расписание размещается на сайте в разделе «Мероприятия» на полгода вперед.

Стоимость участия

Стоимость участия в Санкт-Петербурге в одном однодневном семинаре — 5500 руб., в  двухдневном семинаре — 11 000 руб. Скидка члена АКПП составляет 10 %.

Стоимость участия в международных семинарах, международных программах, семинарах иностранных спикеров, семинарах онлайн может варьировать. АКПП предоставляет возможность ранней регистрации со скидкой на данные мероприятия.

При единовременной оплате  всего Продвинутого курса — скидка в 5%. Стоимость всего курса (280 ак.ч.) включает в себя 10 семинаров курса (включая Супервизию), 7 видеосеминаров для самостоятельной работы, 10 интервизий и составляет 169 000 руб. Скидка члена АКПП не суммируется!

Оплату можно произвести:

1. За наличный расчет или банковской картой в КПТ-центре BeCBT (Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.12, лит.»З», вход с ул.Мира д.7, отдельно стоящее здание желтого цвета). График работы КПТ-центра можно уточнить по тел. +7 (981) 776-14-16.
  2.  Банковским переводом за безналичный расчет по квитанции.
  3.  От организации по выставленному счету.

Договор на образовательные услуги заключается заблаговременно при наличии всех необходимых документов обучающегося (паспорт, диплом о профильном образовании). Уточнить список и отправить запрос на составление договора можно по е-мэйлу АКПП Info@associationcbt.ru

*Цены указаны на 2020-2021 учебный год

**Цены действительны для программы долгосрочного обучения в Санкт-Петербурге. Стоимость в других регионах РФ может отличаться. Уточняйте у руководителей отделений и кураторов курсов вашего региона.