Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии открывает прием заявок на КПТ-премию “Собака Павлова” 2024

Ежегодная КПТ-премия «Собака Павлова» (далее-Премия) уже имеет свою историю и длинный список имен победителей. Принять участие в данном конкурсе – это не только победа в одной из номинаций, но и признание вашей идеи, возможность заявить о ней широкой аудитории. О вас узнают, оценят по достоинству и, это будет способствовать развитию именно вашего проекта.

Номинации:
— Социальный проект — некоммерческие проекты психологической помощи, решающие актуальные проблемы современности.
— Административный проект — предполагает внедрение принципов КПТ в работу организаций (частных и государственных клиник, систему образования, управление персоналом и др.)
— Международный проект — проекты, организованные совместно с иностранными коллегами, или интегрированные на территории других стран.
— Научный проект — исследовательские и научные работы в области КПТ.

Специальные номинации:
— За вклад в развитие КПТ — номинанты и победители определяются организационным комитетом Премии.
— Приз зрительских симпатий — победитель в данной номинации определяется по итогам голосования на странице Премии.

Победители номинаций награждаются:
— Статуэткой КПТ-премии «Собака Павлова»;
— Билетами категории Basic на Международный Форум CBT FORUM 2025 (для проектных групп – до 5 билетов);
— Сертификатом в размере 11 000 (одиннадцать тысяч) бонусов на счет обучающегося в Ассоциации КПП (равен 11 000 (одиннадцати тысячам) руб.);
— А также ценными призами от Ассоциации КПТ и спонсоров мероприятия.

Ссылка на сайт с информацией — https://cbtforum.ru/premiya_pavlova

Любой проект, популяризирующий и развивающий КПТ, независимо от его масштаба, может принять участие в Премии и стать победителем.

С радостью ждем ваши заявки и желаем вам успехов!