Запланируйте повышение квалификации у мировых лидеров КПТ в 2018 году!

Кейт Добсон (Канада):

28-29 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге

4 мая 2018 года в Москве

Уважаемые коллеги! Обучение в Ассоцаиции построено по самым высоким стандартам! Мы стараемся приглашать наиболее известных спикеров в мировом сообществе КПТ! В этот раз к нам приедет топ-спикер всех мировых конференций в области КПТ и охраны психического здоровья — профессор Кейт Добсон!

Познакомиться со спикером мы можем через его работы, которых очень много и некоторые из которых мы уже перевели для вас! На сайте АКПП доступна исследовательская статья Кейта Добсона на русском языке!

Профессор Кейт Добсон — президент Канадской ассоциации когнитивной и поведенческой терапии, Член правления Ассоциации поведенческих и когнитивных терапий (www.abct.org), профессор клинической психологии Университета Калгари, Главный исследователь Комиссии Ментального Здоровья Канады. Его исследования сосредоточены на когнитивных моделях и механизмах депрессии и ее когнитивно-поведенческой терапии.

Когнитивная поведенческая терапия для лечения и профилактики острых депрессий и рецидивов депрессии
Санкт-Петербург, 28-29 Апреля 2018 года

Когнитивная поведенческая терапия депрессии является одной из наиболее развитых и широко оцениваемых моделей психотерапии, и имеются значительные доказательства, подтверждающие полезность использования данного подхода лечения для профилактики острой депрессии и рецидивов. На этом двухдневном семинаре будут представлены основные концепции и методы КПТ депрессии. Основное внимание на семинаре будет уделено разработке концептуализации случая для каждого депрессивного клиента. Концептуализация позволяет осуществить направленный выбор специфических методов и техник лечения для каждого конкретного человека с клинической депрессией. Семинар представит полный спектр когнитивно-поведенческих методов терапии, которые могут быть использованы в лечении таких пациентов.

Что вы узнаете на этом семинаре?
Семинар поможет терапевтам укрепить свою работу с депрессивными клиентами и расширить репертуар применяемых методов и технологий. Участники семинара также смогут:
• Улучшить понимание современных проблем и возможностей в диагностике и оценке депрессии
• Разработать содержательные и клинически полезные концептуализации случаев, которые помогут направить выбор клинических инструментов, методов и подходов
• Достигнуть понимания и отработать на практике использование основных научно обоснованных методов, которые помогают в терапии и профилактике депрессии

Стоимость участия до: 31 декабря – 12 000 руб., до 30 января – 14 000 руб., до 28 февраля – 15 000 руб., до 31 марта – 17 000 руб., до 25 апреля – 20 000 руб., 26-29 апреля – 25 000 руб.  Скидка членам АКПП 10%! Оплатить участие можно на сайте АКПП, а также переводом по реквизитам от организации или физического лица. Заключить договор с возможностью возврата НДФЛ.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Формирование и развитие терапевтических отношений в когнитивной поведенческой терапии
Москва, 4 Мая 2018 года

Семинар в Москве 4 мая 2018 г. будет посвящен важной и актуальной теме психотерапевтических отношений, которую впервые в России раскроет специалист по когнитивно-поведенческой терапии такого высокого уровня, соавтор вместе с Николаосом Казантисом (Nikolaos Kazantzis) и Фрэнком Датиллио (Frank M. Dattilio) недавно вышедшей книги «Терапевтические отношения в Когнитивно-Поведенческой Терапии: Клиническое руководство» (The Therapeutic Relationship in Cognitive-Behavioral Therapy: A Clinician`s Guide).

Благодаря клиническим демонстрациям и структурированным эмпирическим упражнениям, этот семинар будет посвящен и практико-ориентирован по отношению к поведению терапевтов и качествам, которые способствуют эффективным терапевтическим отношениям в КПТ. Семинар поможет вам рассмотреть свой собственный подход к терапевтическим отношениям в КПТ и отработать его в практических формах.

Какие возможности и преимущества вы можете ожидать от этого семинара?
Семинар поможет терапевтам укрепить свою практику, а также:
• Привлекать и мотивировать клиентов с совместной эмпирической коллаборацией; узнать практические стратегии, для стимулирования активного участия клиентов, которые включают в себя уникальный опыт клиентов для выбора и оценки методов
• Овладеть ведущими возможностями Сократического диалога и направляемого открытия (инсайта); узнать практические стратегии, которые облегчают открытие (инсайт) и узнать, как определить функциональную и эффективную роль терапевта и клиента в терапевтическом процессе

Стоимость участия до: 31 декабря – 10 000 руб., до 30 января – 10 500 руб., до 28 февраля – 11 000 руб., до 31 марта – 11 500 руб., до 30 апреля – 13 000 руб., до 4 мая – 15 000 руб. Членам АКПП скидка 10%! Оплатить можно на сайте АКПП. О всех способах оплаты уточняйте по е-мэйлу info@associationcbt.ru

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОСКВЕ!

Подробности: associationcbt.ru, съездакпп.рф, +7(812) 404-06-56, +7(812)922-44-19, info@associationcbt.ru