Весенние интенсивы — декадники (Санкт-Петербург)

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!
Теперь Базовый курс программы долгосрочного обучения когнитивно-поведенческой терапии можно пройти интенсивно и быстро!  Всего за 4 декадника!

Интенсивный вариант обучения – это декадники! 2-4 раза в год по 5 дней (50 ак.ч.) подряд будет проходить интенсивное обучение по программе долгосрочного обучения КПТ.
В процессе обучения участники программы смогут получить не только теоретические знания, освоить методологию и базис поведенческой и когнитивной психологии, психотерапии и психологического консультирования, но также смогут освоить основные практические навыки из современного арсенала когнитивно-поведенческой психотерапии и входящих в это направление видов и методов психотерапии.

Программа первого декадника 24 по 28 апреля 2017:

24 апреля 2017 — Теоретические основы поведенческой терапии

25-26 апреля 2017 — Вводный семинар. Теория и практика КПТ. Техники и приемы: S-O-R, A-B-C, С-М-Э-Р. Истоки, текущие инновации, перспективы направления. Ограничения применения КПТ

27-28 апреля 2017 — Концептуализация и реструктуризация дисфункциональных (иррациональных) убеждений

Программа третьего (по программе) декадника с 1 по 5 мая 2017 г.:

1-2 мая 2017 — КПТ тревожных расстройств

3-4 мая 2017 — КПТ зависимого поведения

5 мая 2017 — Методы релаксации, как способ управления физическим возбуждением

Расписание с анонсами сенминаров будет уточняться и размещено в календаре Мероприятий на сайте.

Общее количество часов семинарских занятий всего Базового курса – 200 ак.часов

На базовый курс приглашаются: психиатры, психотерапевты, клинические психологи, психологи, психиатры-наркологи, врачи других специальностей, социальные работники, педагоги.
В результате обучения на базовом курсе программы долгосрочного обучения участник получает  Свидетельство о повышении квалификации (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2216 от 13.10.2016и Сертификат Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии о прохождении базового курса программы.

С полной программой семинаров, преподавателями и структурой обучения можно ознакомиться на странице «Сертификация» официального сайта Ассоциации
Стоимость участия в декаднике – 25 000 руб. Скидка 10% для членов АКПП!
Регистрация на программу декадника открыта до 10 апреля 2017 года. Регистрация осуществляется только по предоплате. Возможна рассрочка платежа.

Оплату можно произвести:

1. На сайте АКПП в разделе «Магазин» выбрав необходимое количество (5 шт) однодневных семинаров.
  2. За наличный расчет в Клинике лечения депрессий и фобий (Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 116 А). График работы Клиники можно уточнить по тел. +7 (812) 699-03-03.
  3. От организации по договору и выставленному счету.
  4. О всех способах оплаты уточняйте по е-мэйлу.

По всем вопросам просьба обращаться на e-mail: info@associationcbt.ru По вопросам договоров обращайтесь в оргметод отдел edu@associationcbt.ru

Присоединяйтесь к сообществу научно обоснованной психотерапии!