Тренинг по профилактике проф.выгорания (Нарва, Эстония)

Если вы уже устали, но пока не определились как проведете зимние каникулы, то Ассоциация предлагает провести их с пользой для своего психического здоровья!
В рамках международного сотрудничества с Эстонскими некоммерческими организациями 9 и 10 января в Нарве пройдут семинары для эстонских коллег, а 8 января 2016 года Ассоциация приглашает своих членов и всех практикующих специалистов, желающих провести рождественские каникулы с пользой для своей профессиональной деятельности и своего собственного здоровья, посетить уже традиционный для Эстонии ежегодный семинар-тренинг по профилактике эмоционального выгорания и профессиональной деформации.
Как обычно, мы выбрали лучшее место для борьбы с хронической усталостью и профессиональным выгоранием! Это недавно открывшийся современный спа-отель соответствующий взыскательным западным стандартам качества, находящийся неподалеку от эстонско-российской границы и расположенный прямо на берегу Финского залива в окружении соснового бора. Отель предлагает все виды водных и релаксационных процедур на протяжении круглого года, а также прогулки на свежем воздухе, заряженном фитонцидами. Вдохновляющие виды и умиротворяющие ландшафты помогут сосредоточиться и окунуться с головой в медитативные практики и методы третьей волны КПТ, основанные на осознанности.

Mindfulness is in the air!

Ведущий семинара — Ковпак Дмитрий Викторович — врач-психотерапевт, канд. мед. наук, доцент кафедры психологии и педагогики СЗГМУ им. И.И. Мечникова, председатель АКПП, сопредседатель секции когнитивно-поведенческой терапии Российской психотерапевтической ассоциации, научный руководитель секции «Психологическое консультирование и психотерапия» Санкт-Петербургского психологического общества, автор и соавтор более ста научных статей, ряда монографий и научно-популярных изданий, супервизор и преподаватель КПТ, сертифицированный Институтом Бека (Beck Institute for cognitive and behavior therapy, Philadelphia, USA). Д. В. Ковпак преподает КПТ с 1998 года, после обучения курса по когнитивно-поведенческой терапии у профессора Г. Кассинова из Института Хофстра, Нью-Йорк, США (H. Kassinove, N.Y., USA). В 2014 году Д. В. Ковпак прошел курс обучения у А. Бека, Д. Бек, Д. Судак и других преподавателей Института А. Бека в Пенсильвании, США (Beck Institute for cognitive and behavior therapy, Philadelphia, USA) и многоступенчатый курс обучения КПТ и РЭПТ в Институте А. Эллиса в Нью-Йорке (А. Ellis Institute, N.Y., USA).
Автор и соавтор более ста научных статей, ряда монографий и научно-популярных изданий, в числе которых «Страхи, тревоги, фобии. Как от них избавиться?», «Как избавиться от тревоги и страха», «Паническое расстройство в практике терапевта», «Депрессия. Диагностика и методы лечения», «Как преодолеть боль», «111 баек для психотерапевтов», «Антистресс-тренинг», «Стресс-менеджмент», «Не на тех напали! Или как бороться с грубостью», «Безопасное общение. Как стать неуязвимым» и др.

Место проведения: спа — отель Noorus http://www.noorusspahotel.com/ru
L.Koidula 19, 29023, Narva-Jõesuu, Eesti
• info@noorusspahotel.com • +372 35 67100
Стоимость участия – 80 евро. Регистрация на семинар открыта до 31 декабря 2015 года по тел. (812) 404-06-56 и (812) 922-44-19 или e-mail info@associationcbt.ru. Гарантией вашего участия является только предварительная оплата.

Оплатить участие в семинаре можно:
— За наличный расчет в Клинике лечения депрессий и фобий (Санкт-Петербург, пр. Металлистов д.116 лит. А).
— Банковским переводом за безналичный расчет по квитанции, которую можно получить по эл.почте.

Количество мест в группе ограничено! Количество номеров в отеле ограничено!
*Организация проживания самостоятельная. АКПП осуществляет информацилнную поддержку по вопросам проезда и проживания. Забронировать номер можно прямо на сайте отеля (сайт на русском языке). Персонал отеля говорит на русском языке. Семинар 8.01.2016 проводится на русском языке.

**Можно посетить семинар-тренинг без ночевки в отеле.

Как добраться до места проведения:

на машине (карта и адрес есть на сайте отеля)
на автобусе до автовокзала Нарвы (500-1000 руб.)

• Через дорогу от автовокзала Нарвы останавливается автобус №31 который идет до отеля. Стоимость проезда на автобусе 1,02 евро с человека.

• Если пожелаете добраться до нас на такси, такси стоит 11 евро. Сотрудники отлея смогут для Вас заказать машину к прибытию на вокзал.

Бронирование номеров на сайте отеля не требует предоплаты. Оплата производится на месте при заезде. Участникам необходима действующая виза для стран Шенгенского соглашения!