Терапевтическая веб-группа по работе со стыдом и социальной тревожностью

Начало 21 августа 2017 года

Уважаемые коллеги!

АКПП приглашает вас получить терапевтический опыт в он-лайн формате. Терапевтическая группа направлена на работу со стыдом и социальной тревогой современными методами когнитивно-поведенческой терапии "третьей волны", такими как Терапия Принятия и Отвественности и Терапия, сфокусированная на сострадании.

На протяжении 8 еженедельных встреч мы будет исследовать эмоциональные и поведенческие аспекты стыда, как он влияет на нашу жизнь, отношения с людьми. Будем разрабатывать эффективные стратегии отношения к стыду, учиться делать то, что важно не смотря на стыд и тревогу.
Терапевтическая группы - этот пространство для искренности, сострадания и конечно обучения в доброй традиции КПТ.

Ведущий: Николай Александрович Павлов, клинический психолог, психотерапевт. Первый в России сертифицированный АСТ-тренер, признанный ACBS, под руководством Timothy Gordon, MSW, RSW (The Contextual Psychology Institute, Canada). Сертифицированный гештальт-терапевт и организатор первой в России международный программы по Соматической Майндфулнесс психотерапии Хакоми. Прошел долгосрочную подготовку по психотерапии у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады. Сотрудничает с зарубежными коллегами, участвует в международных психотерапевтических проектах, переводит профессиональные материалы. В России развивает модель поведенческой терапии «третьей волны» Acceptance and commitment therapy и явялется руководителем данного направления в АКПП. Обучался у доктора Steven C. Hayes (USA)  и других разработчиков модели.

Член профессиональных сообществ:

•         Association for Contextual Behavioral Science (USA)
  •         Профессиональная психотерапевтическая лига.
  •         Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии.

Даты встреч: 21 августа, 28 августа, 4 сентября, 11 сентября, 18 сентября, 25 сентября, 2 октября, 9 октября.

Время проведения: с 18:00 до 20:00.

Формат группы: 8 еженедельных встреч по 2 часа в вечернее время по Москве. В группе до 10 мест. Стоимость участия во всем курсе - 16 000 руб.

Для регистрации присылайте заявки на е-мэйл Ассоциации info(а)associationcbt.ru, указав ФИО.