Развитие направления Медиация

Бурный рост интереса к новой профессии будущего — медиатор — дает нам много идей для развития направления Ассоциации. В преддверии обучения на Базовом курсе Медиации мы предлагаем познакомится с новой профессией, ее преимуществами, областями применения, практикой конкретных техник в деловых играх и вебинаре, отработать навыки и позицию медиатора на интервизии.

Мероприятия направления Медиация:18 ноября 2017 года — интервизия для медиаторов и конфликтологов: группа развития и профессионального роста (Санкт-Петербург)

22 ноября 2017 года — переговорно-ролевая игра «Медиация» (Санкт-Петербург)

28 ноября 2017 года — бесплатный вебинар «Медиация: полезный ресурс для любого специалиста и организационного развития»

На все мероприятия необходима предварительная регистрация: по тел. +7(931)244-30-70 или kos@associationcbt.ru