Открыт прием статей в сборник V Международного Съезда АКПП

Приглашаем вас к активному участию в создании сборника научных статей Юбилейного Съезда Ассоциации, посвященному когнитивно-поведенческой психотерапии.

Статьи принимаются до 20 марта 2019 года по Е-мэйл info@associationcbt.ru

Требования к статьям: статья должна быть посвящена когнитивно-поведенческому подходу психотерапии, объем от 2 до 10 страниц, шрифт Times New Roman,  14 кегль, межстрочный интервал 1,5, отступ первой строки абзаца 1 см, поля — верхнее 2 см, нижнее 2 см, правое 3 см, левое 1,5 см, выравнивание текста по ширине страницы, заголовок (название статьи, Фамилия с инициалами авторов, организация) выделяется жирным шрифтом.

Пример оформления:

Когнитивно-поведенческая психотерапия тревожно-фобических расстройств

Иванов И. И.

Научно-исследовательский центр когнитивных исследований

Текст статьи

Публикация бесплатная.

Получить сборник можно в дни проведения V Международного Съезда АКПП (10 и 11 мая в Санкт-Петербурге, 12 мая в Москве). Сборники почтой не высылаются. По предварительной договоренности автор сможет забрать сборник из офиса КПТ-центра BeCBT по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 12, лит. з.

***Оргкомитет не принимает статьи не соответствующие требованиям содержания и оформления. Оргкомитет имеет право отказать в принятии статьи без объяснения причин.