Организацонная информация для участников семинаров Кейта Добсона

Предлагаем вам ознакомиться с организационной информацией международных семинаров для вашего комфортного пребывания во время их проведения.

Семинар «Когнитивно-поведенческая терапия для лечения и профилактики острых депрессий и рецидивов депрессии»
28 и 29 апреля 2018 года Санкт-Петербург
Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское ш. д.64, отель HILTON Expoforum.
Время проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед.

Семинар «Формирование и развитие терапевтических отношений в когнитивно-поведенческой терапии»
4 мая 2018 года Москва
Место проведения: Москва, Кутузовский проспект, 34, с.14, Московский Институт Психоанализа
Время проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед.

Официальный сайт http://dobson.associationcbt.ru

По результатам прохождения семинара выдается сертификат Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии. Семинар включен в Продвинутый курс программы долгосрочного обучения АКПП.
Уточнить все организационные вопросы можно по тел. +7 (812) 404-06-56 или +7 (812) 922-44-19, по e-mail: info@associationcbt.ru у администратора.

Напоминаем о специальных предложениях:

• При участии в двух семинарах проф.Кейта Добсона выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца по курсу «КПТ депрессивных расстройств»

****Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2216 от 13.10.2016 г. выдана Комитетом Образования

• Для участников семинаров Кейта Добсона действует дополнительная скидка 10% на участие в CBT FORUM 2018

ПОДРОБНЕЕ об условия участия, содержании семинаров и спикере можно узнать на странице Съезда на сайте.

Оплатить участие можно на сайте в разделе Магазин или любым удобным способом, написав нам на Е-мэйл info@associationcbt.ru .