Онлайн-трансляция декадников 1 и 3

Уважаемые коллеги! С радостью сообщаем вам, что онлайн-трансляция декадников 1 (21-25 мая) и 3 (28 мая — 1 июня) в Санкт-Петербурге будет!

📚 Декадники Базового курса АКПП — практико-ориентированные семинарские занятия в объёме 50 академических часов, являющиеся методической основой для формирования теоретического и практического базиса в понимании когнитивно-поведенческого подхода психотерапии и формирования основных компетенций КПТ-терапевта.

💡Преимущества Базового курса АКПП:
— Обучение у специалистов, прошедших обучение непосредственно у основателей метода.
— Программа с возможностью получения удостоверения о повышении квалификации установленного образца — официального документа.
— Интерактивное обучение с разбором ваших кейсов, ответами на актуальные запросы, демо-сессии от мастеров КПТ с последующим подробным разбором.
— Эксклюзивные материалы от мировых лидеров КПТ.
— Пакет методических материалов, подготовленных специально для обучения.
— Освоение и внедрение в собственную практику самого популярного во всем мире и научно обоснованного метода психотерапии.
— Знакомство и общение с единомышленниками.
— Присоединение к наиболее активной и многочисленной профессиональной Ассоциации в отрасли .
— Возможность применения знаний, умений и навыков КПТ-терапевта сразу же с начала обучения.
— Гибкий и индивидуальный учебный план.
— Все возможности интерактивного обучения онлайн с отработкой упражнений в парах и тройках.

📌 Обязательна регистрация: https://goo.gl/forms/4UBW4gdlh0KS2k832

⏳ Трансляция будет проводиться с 10:00 до 17:00 в будние дни по московскому времени. В нашей онлайн программе вы сможете так же, как при личном участии, выполнять упражнения в парах и тройках, задавать вопросы и получать обратную связь.
Возможно участие в отдельных семинарах декадника.
Расписание декадников https://associationcbt.ru/events/2018-05/

📝 Стоимость — 25000 за один декадник (5 дней с 10:00 до 17:00).

По вопросам: WhatsApp, Viber, Telegram +7 911 922 44 19