Новый эксклюзивный видеосеминар «Проблемно-ориентированная психотерапия. Интегративный подход» (Андреас Блазер)

дисклтлАссоциация когнитивно-поведенческой психотерапии представляет вашему вниманию новый эксклюзивный видеосеминар «Проблемно-ориентированная психотерапия. Интегративный подход», который ведет автор и основатель проблемно-ориентированной психотерапии, профессор Андреас Блазер (Берн, Швейцария) Andreas Blazer, почетный член АКПП, автор книги, выпущенной с коллегами по Бернскому университету — «Проблемно-ориентированная психотерапия. Интегративный подход», вышедшей и на русском языке в московском издательстве «Класс» в 1998 году.

Видеоверсия семинара записана на один диск, который состоит из теоретической и практической части, включает в себя учебные фильмы, демонстрационные сессии. В теоретической части освещены истоки и предпосылки разработки Проблемно-ориентированной психотерапии (ПО-терапия), вопрос о том, как работает ПО-терапия. Основные особенности ПО-терапии. Ключевые принципы работы. Работа  с субъективной картиной мира пациента и терапевта. Инструменты для анализа работы психотерапевта. Инструментарий ПО-терапии. Способы определения личного профиля психотерапевта. Результаты исследований характерных профилей для разных видов психотерапии. Показания в ПО-терапии. Практическая часть включает в себя реальный практический пример проблемного анализа с пациентом. Упражнения на выявление стратегий, используемых психотерапевтом (любого направления), неспецифических факторов психотерапии.

Ведущий — Andreas Blazer (Швейцария, Берн) профессор факультета психологии в Берне, основатель Проблемно-ориентированной психотерапии, дипломированный специалист в области психоанализа. Имеет 38-летний стаж клинической и психотерапевтической практики, является автором множества публикаций в области психотерапии и психосоматики. С 1997 по 2008 год — руководитель программ обучения и исследований психологической службы Швейцарской армии.

Видео семинаров можно приобрести только на DVD-диске:

• на мероприятиях АКПП, предварительно уведомив по эл.почте о названии и количестве, желаемых дисков, т.к. их количество ограничено (с расписанием можно ознакомится здесь https://www.associationcbt.ru/events/ )
  • по почте

Оплату можно произвести банковским переводом по квитанции, которую мы высылаем вам на эл.почту, за наличный расчет можно приобрести на мероприятиях АКПП.

О дополнительных скидках и условиях приобретения вы можете узнать написав нам на e-mail: info@associationcbt.ru

Видео не предназначены для опубликования (в т.ч. в интернете), публичного показа, сообщения в эфир или по кабелю, либо любым другим способом (статьи 1268 см. Федеральный закон от 18.12.2006 N 231-ФЗ).