Last call: осталось 3 дня до повышения цен! (IV Международный Съезд АКПП)

Мы понимаем, как важно повышение квалификации и непрерывное образование в области охраны психического здоровья! Ассоциация делает все возможное, чтобы российские специалисты обучались и работали на мировом уровне. В этом году мы пригласили ведущего спикера всех мировых конференций в области КПТ — Кейта Добсона!

Осталось всего 3 дня до повышения цен на уникальную возможность познакомиться с самыми современными моделями, исследованиями и тенденциями напрямую от автора и исследователя!

Доктор Кейт Добсон (Dr. Keith S. Dobson) — президент Канадской ассоциации когнитивной и поведенческой терапии, Член правления Ассоциации поведенческих и когнитивных терапий (Board member, Association for Behavioral and Cognitive Therapies www.abct.org), профессор клинической психологии Университета Калгари, Главный исследователь Комиссии Ментального Здоровья Канады.
Его двухдневный семинар в Санкт-Петербурге 28-29 апреля 2018 г. будет посвящен когнитивно-поведенческой терапии депрессии – от классической модели к современным подходам.
Однодневный семинар в Москве 4 мая 2018 г. будет посвящен важной и актуальной теме психотерапевтических отношений, которую впервые в России раскроет специалист по когнитивно-поведенческой терапии такого высокого уровня, соавтор вместе с Николаосом Казантисом (Nikolaos Kazantzis) и Фрэнком Датиллио (Frank M. Dattilio) недавно вышедшей книги «Терапевтические отношения в Когнитивно-Поведенческой Терапии: Клиническое руководство» (The Therapeutic Relationship in Cognitive-Behavioral Therapy: A Clinician`s Guide).

Оплатить участие можно прямо на сайте в разделе Магазин:

Также доступны другие способы оплаты участия: от организации, различные виды переводов, в том числе из-за рубежа. Уточняйте по е-мэйлу АКПП.