Интенсив Продвинутого курса обучения КПТ (с 22 по 25 мая 2017 года Санкт-Петербург)

Уникальная возможность начать проходить Продвинутый курс КПТ!

Дорогие коллеги! Приглашаем вас принять участие в майском декаднике продвинутого курса обучения КПТ, который пройдет в рамках III Международного Съезда АКПП!

Программа декадника:

22 мая 2017 года семинар «Терапия принятия и ответственности. Acceptance and Commitment Therapy АСТ»

Ведущий: Павлов Николай Александрович (Москва), клинический психолог, сертифицированный трененр АСТ. Сертифицированный гештальт-терапевт и организатор первой в России международный программы по Соматической Майндфулнесс психотерапии Хакоми. Прошел долгосрочную подготовку по психотерапии у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады. Сотрудничаю с зарубежными коллегами, участвую в международных психотерапевтических проектах, перевожу профессиональные материалы.В России развиваю модель поведенческой терапии «третьей волны» Acceptance and commitment therapy.

23 мая 2017 года семинар «Практики осознанности (майндфулнесс) для повседневной жизни»

Ведущая: Снежана Александровна Замалиева (Санкт-Петербург), к.ф.н., психолог — консультант, выпускница программ MBSR, MBCT Центра майндфулнесс медицинской школы Массачусетского университета, советник Российской Академии Естествознания, доцент кафедры общенаучных дисциплин ВЕИП, сертифицированный специалист по логотерапии и экзистенциальному анализу (Victor Frankl Institute for Logotherapy, USA)

24 мая 2017 года Тренинг Наслаждения

Ведущий: Владимир Георгиевич Ромек (Ростов-на-Дону) доктор философии университета Фридриха и Александра (Эрланген-Нюрнберг), к.п.н., руководитель отделения АКПП в Южном Федеральном округе, доцент, сертифицированный DGVT поведенческий терапевт

25 мая 2017 года семинар «Страх. Тревога. Паника. Метод Альберта Эллиса в преодолении тревожно-фобических расстройств»

Ведущая: Елена Анатольевна Ромек, доктор философских наук, профессор ЮФУ, РЭПТ тренер, сертифицированный Институтом Альберта Эллиса (Нью-Йорк, 2006), член Американского философского общества, почетный член АКПП.

Стоимость участия в одном семинаре: 5000 руб.
Место проведения: Клиника лечения депрессии и фобий. Санкт-Петербург пр. Металлистов, д. 116А

Регистрация на мероприятие и подробная информация о III Международном Съезде АКПП — по эл. адресу info@associationcbt.ru и телефонам:
8 (812) 404-06-56 и 8 (812) 922-44-19

Оплату можно произвести на сайте АКПП, по реквизитам в квитанции, наличными или банковской картой, по договору от организации. О всех способах оплаты уточняйте по е-мэйлу.