Государственная лицензия на ведение образовательной деятельности

Дорогие друзья и уважаемые коллеги, руководители отделений и члены АКПП!

Наша Ассоциация существует с 1999 года и за этот период последовательно расширяет не только свои ряды, но и сферы деятельности. Несколько последних лет мы кропотливо работали над расширением юридических оснований нашей активной образовательной деятельности. И теперь мы можем поздравить друг друга!

Мы получили государственную лицензию на дополнительное профессиональное образование и правоустанавливающие документы, максимально расширяющие образовательные возможности нашей Ассоциации! Наша Ассоциация первая и единственная негосударственная организация, специализирующаяся на когнитивно-поведенческой психотерапии имеет правовые основания для проведения краткосрочной, среднесрочной и долгосрочных программ и иных форм обучения по когнитивно-поведенческой психотерапии и другие возможности, которые мы пока оставляем как горизонты нашего развития!

Мы разошлем копии документов руководителям отделений, для того, чтобы желающие члены Ассоциации могли с ними ознакомиться. Мы рекомендуем всем, кто проходит обучение когнитивно-поведенческой терапии активнее прояснять статус получаемых документов и их соответствие действующему законодательству, возможности их использования и получаемых преимуществ. Мы будем последовательно информировать членов нашей Ассоциации через руководителей отделений и секретаря Ассоциации обо всех подробностях новых образовательных возможностей АКПП! Мы приглашаем к сотрудничеству преподавателей КПТ для осуществления совместных проектов с организацией имеющей широкие образовательные полномочия на основании государственной лицензии.