Вебинар "Современная интегративная КПТ депрессий" (Р.Лихи)

Февраль 9, 18:00Февраль 10, 22:00

Дорогие друзья и уважаемые коллеги, мы вновь хотим поделиться чрезвычайно вдохновляющими и великолепными новостями!

Мы хотим привлечь ваше внимание к новому прекрасному предстоящему событию в области обучения КПТ в России!

Наш дорогой друг и один из самых известных специалистов по КПТ Роберт Лихи (Robert L. Leahy), директор Американского института когнитивной терапии (American Institute for Cognitive Therapy in New York City), автор концепции эмоциональных схем согласился провести для членов нашей Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП) онлайн обучение по теме MODERN INTEGRATIVE CBT for Depression – Современная интегративная когнитивно-поведенческая психотерапия депрессии! Будут раскрыты важные аспекты концептуализации и терапии депрессии, включая концепцию эмоциональных схем и их использования в современных подходах лечения депрессии!

Запись по корпоративному е-мэйлу info@associationcbt.ru

Вебинар пройдет с 18.00 до 22.00 по Москвскому времени.

Стоимость участия в одном двухдневном семинаре - 15 000 руб. Для членов АКПП стоимость - 12 000 руб. Семинар входит в Базовый курс онлайн!

Пригашаем всех принять участие в этом празднике духа КПТ и возможности учиться у лучших!

Февраль 9, 18:00
Февраль 10, 22:00