Веб-интервизия АСТ

Август 24, 18:0020:00

Уважаемые коллеги!

АКПП проводит курс он-лайн интервизий, к которому вы можете присоединиться из любой точки планеты!

С радостью сообщаем вам о новой открывающейся возможности - теперь вы можете принять участие в дистанционной веб-интервизии по Acceptence and Commitment Therapy из любого города и точки планеты, где есть интернет!

Модератор встречи -  Николай Александрович Павлов, клинический психолог, психотерапевт. Сертифицированный гештальт-терапевт и организатор первой в России международный программы по Соматической Майндфулнесс психотерапии Хакоми. Прошел долгосрочную подготовку по психотерапии у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады. Сотрудничает с зарубежными коллегами, участвует в международных психотерапевтических проектах, переводит профессиональные материалы. В России развивает модель поведенческой терапии «третьей волны» Acceptance and commitment therapy. Обучался у доктора Steven C. Hayes (USA) одного из разработчиков модели. Участвует в международной группе подготовки АСТ тренеров под руководством Timothy Gordon, MSW, RSW (The Contextual Psychology Institute, Canada).

Запись на интервизию осуществляется через секретаря по е-mail:info(а)associationcbt.ru

Встреча пройдет посредством программы Zoom по ссылке, которую присылают после оплаты участия.  Подробности подключения вы получите по е-мэйлу.

Количество мест в группе ограничено! Предварительная регистрация обязательна по  e-mail info@associationcbt.ru Гарантией вашего участия является только предварительная оплата.

Август 24

on-line