Терапия сфокусированная на сострадании CFT (Белгород-Advance)

Декабрь 2, 10:00Декабрь 3, 17:00

Ведущий семинара: Николай Александрович Павлов, клинический психолог, АСТ тренер, признанный Ассоциацей Конекстуальной Поведенческой Науки (USA). Руководитель направления АСТ в Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии. Прошел долгосрочную подготовку по психотерапии у российских и зарубежных специалистов из Англии, США, Австралии и Канады. Сотрудничает с зарубежными коллегами, участвует в международных психотерапевтических проектах, переводит профессиональные материалы. Развивает современные направления КБТ «3 волны». Первый в России организовал обучение и сертификацию в Унифицированном протоколе Д.Барлоу (USA) для работы с расстройствами настроения. Сертифицированный гештальт-терапевт и организатор первой в России международный программы по Соматической Майндфулнесс психотерапии Хакоми. Прошел подготовку в Терапии, Сфокусированной на Сострадании у основателя модели Пола Гилберта и его команды (UK). Особый клинический интерес в работе направлен на исследование стыда и самокритики как универсальных факторов повышения уязвимости к развитию депрессии и тревожных расстройств. И работы с ними через развитие навыков сострадания.

Член профессиональных сообществ:
Association for Contextual Behavioral Science (USA)
Профессиональная психотерапевтическая лига.
Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии.

Декабрь 2, 10:00
Декабрь 3, 17:00

психологический центр "Синоптика" (Белгород)
3 этаж, Архиерейская 5
Белгород, Российская Федерация