Супервизия (СПб)

Декабрь 21, 10:00Декабрь 22, 17:00

Уважаемые коллеги! Специалисты, практикующие когнитивно-поведенческую психотерапию, обучающиеся по программе, и просто желающие повысить свой профессиональный уровень владения КПТ, теперь имеют возможность пройти супервизию у опытных супервизоров в КПТ, прошедших обучение и супервизию в Beck Institute for Cognitive Behavior Therapy (Институт когнитивно-поведенческой психотерапии Аарона Бека, Филадельфия, США) и Институте Альберта Эллиса (Нью-Йорк, США).
Ковпак Дмитрий Викторович - к.м.н, доцент кафедры психологии и педагогики СЗГМУ им.И. И. Мечникова, вице-президент и сопредседатель секции когнитивно-поведенческой психотерапии Российской психотерапевтической ассоциации, научный руководитель секции психотерапии и психологического консультирования Санкт-Петербургского психологического общества, Председатель АКПП.

Декабрь 21, 10:00
Декабрь 22, 17:00