Супервизия (Белгород, онлайн)

Ноябрь 5, 10:00Ноябрь 6, 22:00

10000рублей

Уважаемые коллеги! Специалисты, практикующие когнитивно-поведенческую психотерапию, обучающиеся по программе, и просто желающие повысить свой профессиональный уровень владения КПТ, теперь имеют возможность пройти супервизию у опытных супервизоров в КПТ, прошедших обучение и супервизию в Beck Institute for Cognitive Behavior Therapy (Институт когнитивно-поведенческой психотерапии Аарона Бека, Филадельфия, США) и Институте Альберта Эллиса (Нью-Йорк, США).
Ковпак Дмитрий Викторович - к.м.н, доцент кафедры психологии и педагогики СЗГМУ им.И. И. Мечникова, вице-президент и сопредседатель секции когнитивно-поведенческой психотерапии Российской психотерапевтической ассоциации, научный руководитель секции психотерапии и психологического консультирования Санкт-Петербургского психологического общества, Председатель АКПП.

Как подготовиться к супервизии написано здесь: http://associationcbt.ru/certification/basic/superviziya/

Время проведения супервизии:

05 ноября - с 10.00 до 17.00 (по МСК)

06 ноября  -  с 18.00 до 22.00 (по МСК)

Ноябрь 5, 10:00
Ноябрь 6, 22:00