Семинар «Третья волна КПТ: схема-терапия» (Санкт-Петербург)

Август 16, 10:00Август 17, 18:00

10000руб.

Современная схематерапия является интегративным подходом, она базируется на модели когнитивно-поведенческой терапии с интеграцией в нее элементов психодинамического подхода, гештальт терапии, эмоционально-фокусируемой терапии, творческих направлений терапии и теории привязонностей.

ПРЕИМУЩЕСТВА СХЕМАТЕРАПИИ

Расстройства личности. Одно из ведущих направлений для лечения расстройств личности, с высокой эффективностью.
Хронические проблемы. Схематерапия позволяет "сдвинуться" в терапии со сложными клиентами с хроническими проблемами.
Семейные отношения. Проработка дезадаптивных схем позволяет полностью восстановить и гармонизировать отношения.
Групповая терапия. Наличие специально разработанной групповой программы для личностных расстройств.
Личная терапия. Понимание схем и режимов способствует изменению их у самого терапевта.
Понимание. Знания схематерапии помогут в понимании друзей, близких и в выстраивании здоровых отношений.
Эмоции. Интеграция техник и упражнений способствуют максимально быстрому устранению негативных эмоций.

Ведущий: Зрютин Максим Александрович - Медицинский психолог, cертифицированный специалист по схематерапии, руководитель Поволжского отделения Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, руководитель психологического центра лечения тревожных расстройств.

Для членов АКПП действует скидка 10%

Август 16, 10:00