Развитие направления медиации в АКПП

Июль 19, 18:3019:30

19 июля в 18:30 состоится Открытое мероприятие-митап АКПП на тему «Развитие направления медиации в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии». Участники узнают о перспективах и планах нового направления, разберут конкретные кейсы медиации.
В этот раз мы выбрали формат Митап так, как он молодой, гибкий и несколько непривычный. Это территория свободного и неформального общения, позволяющая познать новое, найти полезное и открыть дверь в сферу практической медиации.
В течение двух с половиной часов у участников митапа будет возможность познакомиться с тренерами программы дополнительного образования в АКПП – программы подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс» и задать им интересующие вопросы. Кроме того, все желающие получат подробную информацию о том, какую пользу можно извлечь от сочетания своей основной специальности с деятельностью медиатора.
Примерные вопросы для обсуждения:
• МЕДИАЦИЯ – новая профессия и потенциал развития. Это новая ниша, демонстрирующая открытость, творческий подход и разнообразие услуг, оказываемых клиенту.
• Правовой и профессиональный статус медиатора
• Обучение по программе подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс»
• Создание реестра профессиональных медиаторов АКПП
• Пример создания «дорожной карты» в развитии карьеры медиатора и специалиста помогающих профессий
Встреча открыта для всех. Как показывает практика, в медиацию приходят представители самых разных профессий и успешными, востребованными медиаторами также становятся, люди самых разных профессий – юристы, психологи, социологи, политологи, врачи, учителя, инженеры, менеджеры и т.д. Главное, чтобы тот, кто называет себя медиатором, действительно владел навыками этой деятельности на профессиональном уровне.
Продолжительность встречи: 2,5 часа
Если Вам интересно наше уникальное предложение, то Вам нужно пройти предварительную регистрацию:
• по тел. (812) 404-06-56 и (812) 922-44-19 или e-mail info@associationcbt.ru
Количество мест в группе ограничено!
Ведущие:
Ольга Кославская – юрист, психолог, медиатор, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", руководитель направления Медиации в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. Эксперт в области профессионального брендинга. Тренер программы обучения Медиации в АКПП.
Марина Береснева - директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Тренер программы обучения Медиации в АКПП, преподаватель Высшей экономической школы СПбГЭУ.

Июль 19

Клиника лечения депрессии и фобий
Санкт-Петербург пр. Металлистов, д. 116 Россия
404-06-56