Постановка целей на 2018 год (СПб)

Декабрь 22, 18:0020:00

До конца 2017 года в рамках направления "Коучинг и профессиональное развитие в АКПП" пройдет шесть двухчасовых очных и онлайн интерактивных семинаров для специалистов помогающих профессий (психологов, психотерапевтов, ведущих групп, социальных работников). Участники познакомятся с коучингом в роли клиентов и консультантов.
Расписание встреч:
3 ноября - сессия "Введение в коучинг. Навыки коуча" (очная встреча)
17 ноября - он-лайн сессия "Структура коучинговой сессии"
12 декабря - он-лайн сессия "Формулирование запроса в коучинге2
14 декабря - "Контракт и процесс коучинга" (очная встреча)
22 декабря - Постановка целей на 2018 год (очная встреча)

Ведущая: Громыко Анна Александровна - интегральный коуч-консультант, выпускница программы «Интегральный коучинг и смежные технологии развития людей и организаций» (Институт коучинга (Санкт-Петербург), Matrix Leadership Institute (USA), DanaCarman Integral Consulting (USA)), психолог, бизнес-тренер, руководитель проектов обучения и развития персонала в крупных коммерческих организациях, руководитель направления «Коучинг и профессиональное развитие» Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии.

Декабрь 22