Переговорно-ролевая игра «Медиация» (СПб)

Февраль 15, 19:0021:00

1000руб

Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем вас принять участие в уникальном тренинге, организованном Ассоциацией когнитивно-поведенческой переговорно-ролевой игре «Медиация».

Эта игра для тех, кто:

• хочет узнать, что такое медиация через практику и собственный опыт;
• желает попробовать себя в роли третьей стороны, помогающей урегулировать конфликтную ситуацию или спор;
• хочет увидеть конфликтную ситуацию с разных сторон и проанализировать происходящее с различных точек зрения.

Переговорно-ролевая игра «Медиация» - это:

 Ролевая игра: позволяет участникам опробовать эффективность медиации (альтернативного метода урегулирования конфликта или разрешения спора при участии нейтрального посредника) на практике, приобрести опыт работы с интересами сторон конфликта, посмотреть на ситуацию, выйдя за ее пределы, побыть в роли другого человека (это бывает даже увлекательно, как будто становишься актером и перевоплощаешься).
 Переговорный тренажёр: позволяет выработать и тренировать практические навыки медиатора (нейтрального посредника) в переговорах;
 Обратная связь: получите информацию о собственных стратегиях в переговорах от партнеров по игре.

По итогам игры вы получите:

 тренировку навыка медиатора в переговорах и конфликтных ситуациях;
 переговорные "фишки" от участников и ведущих игры;
 знание сильных сторон и зон развития;
 инструменты для отработки ваших "слабых" зон в переговорах.

Игра представляет собой модель процедуры медиации, с помощью которой игрокам предоставляется возможность разрешить конфликтную ситуацию или спор. При этом каждый участник может попробовать себя, как в роли медиатора, так и стороны конфликта. Все игровые сценарии построены на реальных ситуациях из практики медиаторов.
Специальные инструкции и чек-листы по проведению процедуры медиации помогут участникам пройти все шаги по стадиям медиации, не отклониться от ее алгоритма и выполнить все задачи, соответствующие каждой стадии медиации.

5 этапов за 120 минут
20 минут — Ввод в игру и правила, жребий ролей.
40 минут — Переговоры (ситуация из кейса)
20 минут — Круг обратной связи от партнёров по игре.
10 минут — Подведение итогов игры.
30 минут — Разбор игры с тренерами.

Если Вам интересно наше уникальное предложение, то Вам нужно пройти предварительную регистрацию по тел. +7(931)244-30-70 или kos@associationcbt.ru

Количество мест в группе ограничено!

Авторы и ведущие переговорно-ролевой игры «Медиация» - тренеры программы обучения в АКПП – программы подготовки медиаторов «Медиация. Базовый курс»:
Кославская Ольга Владимировна – юрист, психолог, медиатор широкого профиля, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", Руководитель направления медиации в АКПП, медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Береснева Марина Владимировна - юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, преподаватель Института философии Санкт-Петербургского госуниверситета.

Февраль 15
1000руб