Онлайн сессия 2 с Артуром Фрименом (Базовый курс)

Октябрь 13, 17:0021:00

Уважаемые коллеги!

Ассоциация анонсирует эксклюзивную возможность онлайн обучения у основателя метода! Приглашаем вас принять участие в беспрецедентном проекте для русскоговорящих КПТ-терапевтов!
Ведущий – Артур Фримен, профессор, клинический психолог, эксперт в области КПТ, автор бестселлеров и более 75 руководств по КПТ, один из основателей и преподавателей Академии Когнитивной Терапии (США, Нью-Йорк), экс-президент Американской и Международной Ассоциаций Когнитивно-Поведенческой Терапии.
Артур Фримен будет проводить для членов АКПП Базовый курс обучения КПТ! АКПП предоставляет возможность обучаться у одного из основателей метода и соавтора Аарона Бека!
Ближайшая сессия пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017 года с 18.00 до 22.00 (по Московском времени)
Базовый курс – это:
10 он-лайн семинаров на русском языке (с переводчиком)
практика и знания из первых рук
живое общение с классиком КПТ
акцент на практике
возможность супервизии у ведущего специалиста с мировой известностью
Свидетельство о повышении квалификации установленного образца (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2216 от 13.10.2016 г. выдана Комитетом Образования г. Санкт-Петербурга)
общение с коллегами со всего света
обмен опытом
Бонус:
специальная цена для членов АКПП: стоимость одного семинара в США в 5 раз выше