Методы управления физическим и эмоциональным возбуждением (СПб)

Октябрь 27, 10:0017:00

Уважаемые коллеги! АКПП приглашает вас на семинар по поведенческой психотерапии в рамках долгосрочной программы обучения КПТ.

Темы семинара:

• Активная и пассивная прогрессивная мышечная релаксация
  • Диафрагмальное  дыхание.
  • Другие техники релаксации.
  • Основные навыки общения как приемы совладания с напряжением.

Семинар включает теоретическую часть, посвященную описанию механизмов действия вышеуказанных техник. Практическая часть посвящена освоению техник.

Ведущий – Федоров Александр Петрович, доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии СЗГМУ им. И. И. Мечникова, председатель региональной ассоциации «Психотерапевты Санкт-Петербурга», автор учебно-методического пособия для психотерапевтов, психиатров, клинических психологов и студентов старших курсов медицинских вузов «Когнитивно-поведенческая психотерапия» опубликованная в издательстве «Питер».
Предварительная регистрация обязательна по тел. +7(812)404-06-56 и +7(812)922-44-19 или e-mail: info@associationcbt.ru! Гарантией вашего участия является только предварительная оплата.
Членам АКПП скидка 10%! Не забывайте указывать информацию о наличии членства.

Октябрь 27