Когнитивная терапия Аарона Бека (онлайн)

Январь 16, 10:00Январь 17, 17:00

10000рублей

Когнитивная терапия Аарона Бека. Основные теоретические положения. Практические упражнения, техники и методология. Все самое важное и необходимое доступно и с юмором. Все секреты и инновации переданные лично Аароном Беком, Джудит Бек и Донной Судак.
На семинаре будут представлены теория и практика, методология и техники непосредственно из Института А. Бека в Пенсильвании, США (Beck Institute for cognitive and behavioral therapy, Philadelphia, USA), как когнитивная терапия преподается там в настоящем.

Ведущий : Зрютин Максим Александрович- Медицинский психолог, cертифицированный специалист по схематерапии, руководитель Поволжского отделения Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, руководитель психологического центра лечения тревожных расстройств

Январь 16, 10:00
Январь 17, 17:00