интервизия (СПб)

Июль 21, 19:0021:00

Уважаемые коллеги!

Мы будем рады видеть как старых, так и новых участников на очередной интервизии. Интервизия - это особая форма обучения и получения профессионального опыта в области психотерапии. Уникальность ее состоит в том, что только интервизия предоставляет формат общения " равных среди равных" в отличие от других форм обучения( семинары , тренинги , супервизия , группы личного опыта и т.д.). Именно такой формат взаимодействия позволяет каждому участнику обсудить сложности в работе,трудные случаи,поделиться своим профессиональным опытом, обогатить свои профессиональные навыки. Участие в интервизии является профилактикой профессионального выгорания. Это хорошая возможность для установления профессиональных и личных контактов.
Интервизия будет построена в форме кейс-разборов с практическим применением на них когнитивно-поведенческого подхода, составлением концептуализации, применением протоколов сессий.

Примечание: уважаемые коллеги, приветствуются Ваши примеры из практики, ваши протоколы которые вы вели или ведете с пациентами (клиентами). Приносите их на интервизию!

Ведущий: Каменюкин Андрей Геннадьевич- Врач-психотерапевт, директор Клиники лечения депрессий и фобий, центра когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования, заместитель Председателя Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, сертифицированный супервизор по когнитивно-поведенческой психотерапии. Ерухимович Юлия Александровна - врач психотерапевт, заместитель директора Клиники депрессий и фобий, руководитель программ обучения АКПП.

Июль 21

Центр когнитивного коучинга