Интервизия (Санкт-Петербург, очно)

Октябрь 19, 19:0021:00

1000рублей

Уважаемые коллеги!
Мы будем рады видеть как старых, так и новых участников на очередной интервизии. Интервизия - это особая форма обучения и получения профессионального опыта в области психотерапии. Уникальность ее состоит в том, что только интервизия предоставляет формат общения " равных среди равных" в отличие от других форм обучения (семинары , тренинги , супервизия , группы личного опыта и т.д.). Именно такой формат взаимодействия позволяет каждому участнику обсудить сложности в работе,трудные случаи,поделиться своим профессиональным опытом, обогатить свои профессиональные навыки. Участие в интервизии является профилактикой профессионального выгорания. Это хорошая возможность для установления профессиональных и личных контактов.
Интервизия будет построена в форме кейс-разборов с практическим применением на них когнитивно-поведенческого подхода, составлением концептуализации, применением протоколов сессий.
Примечание: уважаемые коллеги, приветствуются Ваши примеры из практики, ваши протоколы которые вы вели или ведете с пациентами (клиентами). Приносите их на интервизию!
Ведущая: Ерухимович Юлия Александровна - врач психотерапевт, заместитель директора Клиники депрессий и фобий, руководитель программ обучения АКПП.

Октябрь 19
1000рублей