Интервизия онлайн "Метакогнитивная психотерапия"(Долганина О.А.)

Март 21, 14:0016:00

"Метакогнитивная психотерапия" ( обратите внимание, время проведения - по Москве)

Целью метакогнитивной терапии является изменение способов реагирования не собственные мысли. «Я не могу справиться со своими мыслями / Я устаю от своих тревожных мыслей» - очень часто мы можем это слышать на сессии.

МСТ - это подход позволяющий вскрыть и разобраться с «мыслями о мыслях»  и выявить собственные метакогнитивные убеждения.

В рамках интервизии сможем разобрать:

• Как работает МСТ?
  • Какие основные техники МСТ?
  • Чем МСТ отличается от КПТ

Ведущая семинара - наш замечательный преподаватель из сибирского города Красноярска Долганина Ольга Андреевна! Настоящая отличница, красавица, спортсменка и клинический психолог! Преподаватель Красноярского Государственного медицинского Университета, руководитель образовательной программы по когнитивно-поведенческой психотерапии Сибирского Федерального Университета. Организатор программы психологической поддержки для больных онкологическими заболеваниями на основе когнитивно-поведенческой психотерапии. Руководитель центра гармоничного развития Высота и регионального отделения АКПП.

Регистрации на интервизию : info@associationcbt.ru , od@associationcbt.ru

Март 21