Интервизия онлайн (Долганина О.А.)

Октябрь 31, 14:0016:00

Уважаемые коллеги, с радостью и гордостью предлагаем вашему вниманию еще одного ведущего веб-интервизий нашей Ассоциации и программ обучения АКПП!

Наш замечательный преподаватель из сибирского города Красноярска Долганина Ольга Андреевна! Настоящая отличница, красавица, спортсменка и клинический психолог! Преподаватель Красноярского Государственного медицинского Университета, руководитель образовательной программы по когнитивно-поведенческой психотерапии Сибирского Федерального Университета. Организатор программы психологической поддержки для больных онкологическими заболеваниями на основе когнитивно-поведенческой психотерапии. Руководитель центра гармоничного развития Высота и регионального отделения АКПП.

Интервизии будут проводиться Ольгой Андреевной с 14.00 16.00 по Московскому времени (с 18.00 до 20.00 по Красноярскому). Все желающие присоединится на сертифицированные (с выдачей сертификатов АКПП для участников, с включением в часы обязательных интервизий базового и продвинутого курсов). Просьба присылать свои заявки на участи на почту АКПП или на почту olga_dolganina(а)list.ru

Октябрь 31

on-line