Интервизия: навыки КПТ (СПб)

Декабрь 1, 19:0021:00

Дорогие коллеги!В полном разгаре идёт учебный год, и хочется сделать его ещё более насыщенным,полезным и интересным.

Уже более двух лет в нашей Ассоциации проходят очные ИНТЕРВИЗИИ.

Сама форма ИНТЕРВИЗИИ уникальна. Это прекрасная возможность для профессионального роста как начинающего,так  уже и практикующего специалиста.

Одним из преимуществ ИНТЕРВИЗИИ является общение среди коллег,где каждый участник имеет возможность высказать свое мнение, свой взгляд на заявленную проблему,обсудить любой вопрос, связанный с профессиональной деятельностью.

ИНТЕРВИЗИЯ очень полезна при обсуждении трудного клиентского случая,т.к помогает найти верные решения и подходы для улучшения своей эффективности как профессионала.

ИНТЕРВИЗИЯ является формой профилактики профессионального выгорания.

ИНТЕРВИЗИЯ помогает обогатить свой профессиональный репертуар, найти единомышленников,помогает ощутить себя частью профессионального сообщества,даёт инструментальную и эмоциональную поддержку,которую особенно важно получать,делая первые шаги в новом методе.

В этом году мы решили расширить формат очных ИНТЕРВИЗИЙ и уделить отдельное время для отработки базовых навыков КПТ. Знания,которые не переведены в навыки,плохо работают. Наша задача перевести полученные знания в практические навыки,чтобы они стали осознанной или автоматической компетенцией.

С декабря месяца очные ИНТЕРВИЗИИ планируется проводить 2 раза в месяц.

1.ИНТЕРВИЗИЯ будет посвящена отработке базовых навыков КПТ( от работы с дневником до работы с промежуточными и глубинными установками).

2. ИНТЕРВИЗИЯ – разбор кейса.

Ведущая интервизии -Ерухимович Юлия Александровна, врач – психотерапевт, руководитель программ обучения АКПП, зам.генерального директора Клиники Лечения Депрессий и Фобий.

Декабрь 1

Центр когнитивного коучинга