Интервизия: навыки КПТ (СПб)

Июль 6, 19:0021:00

1000руб.

Уважаемые коллеги!
Мы будем рады видеть как старых, так и новых участников на очередной интервизии. Интервизия - это особая форма обучения и получения профессионального опыта в области психотерапии. Уникальность ее состоит в том, что только интервизия предоставляет формат общения " равных среди равных" в отличие от других форм обучения( семинары , тренинги , супервизия , группы личного опыта и т.д.). Именно такой формат взаимодействия позволяет каждому участнику обсудить сложности в работе,трудные случаи,поделиться своим профессиональным опытом, обогатить свои профессиональные навыки. Участие в интервизии является профилактикой профессионального выгорания. Это хорошая возможность для установления профессиональных и личных контактов.

Ведущая: Ерухимович Юлия Александровна - врач психотерапевт, заместитель директора Клиники депрессий и фобий, руководитель программ обучения АКПП.

На интервизии мы уделим отдельное время для отработки базовых навыков КПТ (от работы с дневником до работы с промежуточными и глубинными установками). Знания,которые не переведены в навыки, плохо работают. Наша задача перевести полученные знания в практические навыки, чтобы они стали осознанной или автоматической компетенцией.

Июль 6
1000руб.