Интервизия: навыки КПТ (СПб)

Март 16, 19:0021:00

1000руб

Дорогие коллеги! В полном разгаре идёт учебный год, и хочется сделать его ещё более насыщенным, полезным и интересным.

Уже более двух лет в нашей Ассоциации проходят очные ИНТЕРВИЗИИ.

Сама форма ИНТЕРВИЗИИ уникальна. Это прекрасная возможность для профессионального роста как начинающего,так  уже и практикующего специалиста.

Одним из преимуществ ИНТЕРВИЗИИ является общение среди коллег, где каждый участник имеет возможность высказать свое мнение, свой взгляд на заявленную проблему, обсудить любой вопрос, связанный с профессиональной деятельностью.

ИНТЕРВИЗИЯ очень полезна при обсуждении трудного клиентского случая, т.к помогает найти верные решения и подходы для улучшения своей эффективности как профессионала.

ИНТЕРВИЗИЯ является формой профилактики профессионального выгорания.

ИНТЕРВИЗИЯ помогает обогатить свой профессиональный репертуар, найти единомышленников, помогает ощутить себя частью профессионального сообщества, даёт инструментальную и эмоциональную поддержку, которую особенно важно получать, делая первые шаги в новом методе.

В этом году мы решили расширить формат очных ИНТЕРВИЗИЙ и уделить отдельное время для отработки базовых навыков КПТ. Знания,которые не переведены в навыки, плохо работают. Наша задача перевести полученные знания в практические навыки, чтобы они стали осознанной или автоматической компетенцией.

С декабря месяца очные ИНТЕРВИЗИИ планируется проводить 2 раза в месяц.

1.ИНТЕРВИЗИЯ будет посвящена отработке базовых навыков КПТ( от работы с дневником до работы с промежуточными и глубинными установками).

2. ИНТЕРВИЗИЯ – разбор кейса.

Ведущая интервизии Ерухимович Юлия Александровна - врач психотерапевт, заместитель директора Клиники депрессий и фобий, руководитель программ обучения АКПП.

Март 16
1000руб