Интервизия для медиаторов и конфликтологов (СПб)

Апрель 17, 19:0021:00

ИНТЕРВИЗИЯ ДЛЯ МЕДИАТОРОВ И КОНФЛИКТОЛОГОВ: ГРУППА РАЗВИТИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

Дорогие коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе интервизорской группы для медиаторов и конфликтологов. Интервизия - это супервизия без супервизора. Это профессиональный обмен информацией - представление медиативной работы в среде коллег.

Супервизия необходима, но она не может удовлетворить все потребности практикующего специалиста. Представление случая, решение кейса, круглый стол, обкатка тренингов, проведение мини-исследований, мозговой штурм, обмен опытом и упражнениями – вот то, что мы будем делать на наших встречах.

Интервизия решает задачи профессиональной поддержки. Участники группы знакомятся с методами и техниками работы, взглядами и подходами друг друга, что позволяет более эффективно взаимодействовать.

Интервизорская группа - это возможность для специалиста получить поддержку, новый взгляд на свою работу, обогатиться опытом коллег, расширить свои профессиональные возможности.

Скидка работникам бюджетных организаций 50%.

Тема встреч выбирается участниками. Возможные темы:
- удержание нейтральной позиции медиатора
- когнитивно-поведенческий подход в медиации и консультировании
- про трудных клиентов
- про саморегуляцию
- про продвижение услуг в интернете
- начало практики – психологические барьеры и организационные трудности

Мы будем рады вашим темам!

Ведущие интервизорской группы:

Кославская Ольга Владимировна – юрист, психолог, медиатор широкого профиля, тренер медиации, коуч ICU, учредитель Центра медиации и права "Мировой посредник", Руководитель направления медиации в АКПП, медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Береснева Марина Владимировна - юрист, психолог, медиатор, коуч ICU, тренер, бизнес-консультант, переговорщик, конфликтолог, директор института практической медиации НП «Лига медиаторов», медиатор Центра альтернативного урегулирования споров и медиации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, преподаватель Института философии Санкт-Петербургского госуниверситета.

Апрель 17

Кославская Ольга, рук-ль направления медиации