Группа личного опыта (СПб)

Январь 22, 19:0021:00

2000 руб.

Уважаемые коллеги!

Открыты группы личного опыта в когнитивно - поведенческом подходе. Целью данных занятий являются повышение собственной эффективности, профилактика эмоционального выгорания и профессиональной деформации, преодоление трудностей, возникающих в практике специалиста. К участию приглашаются психологи, психотерапевты, психиатры и другие заинтересованные практикующие специалисты.

Ведущий группы - Дмитрий Викторович Ковпак, к.м.н., врач - психотерапевт, председатель АКПП, супервизор и преподаватель КПТ, сертифицированный Институтом Бека (Beck Institute for cognitive and behavior therapy, Philadelphia, USA).

Д. В. Ковпак преподает КПТ с 1998 года, после обучения курса по когнитивно-поведенческой терапии у профессора Г. Кассинова из Института Хофстра, Нью-Йорк, США (H. Kassinove, N.Y., USA). В 2014 году Д. В. Ковпак прошел курс обучения у А. Бека, Д. Бек, Д. Судак и других преподавателей Института А. Бека в Пенсильвании, США (Beck Institute for cognitive and behavior therapy, Philadelphia, USA) и Институте А. Эллиса в Нью-Йорке (А. Ellis Institute, N.Y., USA).

Тип групп: закрытая или полуоткрытая, до 10 человек

**При единовременной оплате всего курса (10 занятий) скидка 10%!

Предварительная  запись обязательна!

Январь 22