Фотоотчет о мероприятиях АКПП с 16 по 31 октября 2017 года (Ростов на Дону, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Новосибирск)

16 октября, Санкт-Петербург  — Сегодня у нас волнительный и прекрасный день! Сегодня у нас не только стартует новый Базовый цикл КПТ АКПП в Санкт-Петербурге, сегодня мы совершаем новое открытие! Сегодня мы открыли новую замечательную площадку АКПП! Наша Ассоциация растет и развивается — закономерно растет и развивается масштаб осваиваемых новых высот науки и практики, и новых пространств полета мысли, и новых творческих пространств! Теперь у Ассоциации есть свое отдельное здание в центре Санкт-Петербурга! Новый адрес нашей базы обучения и места радостных встреч — Каменноостровский пр. 12, литер «з»! В нескольких шагах от Австрийской площади, в 5 минутах от метро Горьковская и 10 минутах от Петропавловской крепости! Ждем всех на празднование новоселья и просто в гости на огонёк!

16 -20 октября в Санкт-Петербурге стартовал второй декадник Базового курса КПТ АКПП, проведенный Александром Петровичем Федоровым, Дмитрием Викторовичем Ковпаком и Андреем Геннадьевичем Каменюкиным — нашими ведущими спикерами в Санкт-Петербурге! Это было открытие и тестирование работы новой базы ассоциации КПТ-центра BeCBT. За неделю мы успели не только освоить основы теории и практики, поделиться кейсами, узнать ответы на вопросы из практики, но и традиционно вручить карты вновь прибывшим членам нашей большой команды, разделяющей общие профессиональные взгляды.

Фотографии учебного процесса

Половина Базового курса для участников 2-го декадника пройдена! Вторая половина ждет в декабре и вновь испеченые КПТ-специалисты получат свои свидетельства прямо перед встречей Нового года!

21-22 октября в Москве прошел  семинар по Схемотерапии (Advance).  Спасибо группе за плодотворную работу!

21-22 октября в Новосибирске прошло двухдневное обучение психотерапии принятия и ответственности (Аcceptance and commitment therapy, АСТ).

Спасибо Сергею Павлову за отзыв: «Теория, практика по концептуализации кейса, мастер-класс по работе с клиентом. И в финале- блестящая супервизия, после которой автор кейса (Женя Дашкова) смогла сказать тренеру (Николаю Павлову) только одну фразу: «Вы-крутой» .Это было насыщенно, временами даже остро, но всегда интересно. В АСТ есть очень правильная идея: «Движение вперед к своим ценностям, несмотря на трудности, обстоятельства и переживания». Я рад, что мы с группой и тренерами идем к постижению КПТ, несмотря ни на какие обстоятельства. Спасибо ребята за то, что вы такие живые и заинтересованные! Учиться с вами-одно удовольствие! Коля, спасибо тебе за то, что ты делаешь для развития АСТ в России! Мы не прощаемся, все только начинается!»

21-22 октября в Воронеже активно и креативно прошел семинар «Когнитивно-поведенческая терапия тревожно-фобических расстройств» Базового курса КПТ АКПП.

24 октября  — сообщение о Дмитрия Викторовича Ковпака для всех членов АКПП:

«Уважаемые члены АКПП, напоминаем вам, что мы вместе являемся аффилированными членами Европейской Ассоциации Поведенческой и Когнитивной Терапии. Следующий конгресс ЕАВСТ пройдет в следующем году в Софии. Тезисы на этот конгресс можно подавать уже с 15 октября 2017 . Мы приглашаем вас принять участие в составе нашей делегации АКПП в Софию в наступающем году.»

28-29 октября в Мурманске состоялся семинар  по КПТ тревожных расстройств.

28 октября Ольга Кославская и Марина Береснева поделились с нами:» Спасибо association_for_cbt. за свободу в творчестве Наши новые сертификаты в фирменном стиле АКПП!!»

Ольга и Марина, большое спасибо!

28-29 октября в Ростове на Дону состоялся очередной семинар в долгосрочной программе обучения АКПП, посвященный КПТ аддикций.

Спасибо всем участникам за замечательную работу и интересные вопросы! И отдельное спасибо Анастасии Коленовой за прекрасный прием и отличную организацию семинара!
Во время семинара неспешно зашла кошка, осмотрелась и осталась до его завершения. Возможно, это доказательство того, что КПТ доступно всем.Ну или почти всем. Или свидетельство того, что на семинаре была очень теплая и уютная обстановка.