Фотоотчет о мероприятиях АКПП с 1 по 15 декабря 2017 года (Санкт-Петербург, Воронеж, Хабаровск, Москва, Петрозаводск)

1 -3 декабря в Санкт-Петербурге состоялась II Конференция Медиажурнала «Психотерапия в России» под руководством Кирилла Шаркова

3 декабря Дмитрий Ковпак представил свой мастер-класс на конференции

Юлия Чекмарева поделилась своими впечатлениями от участия в конференции: «Основной целью моей поездки в Петербург в этот раз было посещение конференции Медиажурнала «Психотерапия в России». И я осталась в полном восторге! Ведущие психологи, психотерапевты, психиатры страны. Обсуждение актуальных вопросов в психологии, проблем и методов работы. Общение в профессиональном кругу представителей различных направлений психотерапии. Все три дня было много, очень много, информации, что не может не радовать. Я ещё раз обратила внимание, что из какого бы направления не были мои коллеги, мы все говорим на одном понятном языке. А ещё я была очень рада познакомиться лично с теми людьми, работами которых я вдохновлялась еще в университете! Спасибо, Кирилл Шарков  за безупречную организацию и за такой полезный проект, как Медиажурнал!»

Юлия, спасибо за отзыв!

9- 10 декабря в Воронеже состоялся семинар «КПТ депрессивных расстройств» Базового курса КПТ АКПП.

Вручение сертификатов и карт новых членов АКПП!!

9-10 декабря в Хабаровске состоялся семинар «Психотерапия невротических расстройств у детей и подростков»

Отзыв Валерии Соломеник: «Что нам снег, что нам зной, когда Марина Веанировна Земляных читает лекцию и когда нас ждут специалисты, которые работают с подростками, нуждающимися в поддержке и правильном векторе? И по-ощущениям, не просто работают, а живут этим. Лекция «КПТ подростков с нарушениями поведения» сегодня состоялась в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции школы-интерната для трудных подростков. Спасибо Петрынину Александру Геннадиевичу и его Команде за тёплый приём и особые рецепты)»

Валерия, спасибо за отзыв.

п

9-10 декабря в Москве состоялся семинар КПТ третьей волны: Mindfulness (Advance). Ведущая — Снежана Замалиева.

Отзыв Анны Осипян: «Суббота и воскресенье — два дня, проведенные на долгожданном семинаре в рамках курса КПТ Эдванс мастера Mindfulness Снежаны Замалиевой вновь напомнили о важности регулярной практики. Тщательное, детальное, структурированное преподнесение материала вкупе с бережным отношением к людям и вдохновенной любовью к своему делу — это было замечательно. Большая благодарность Снежане и участникам семинара за открытость и дружелюбие!

Анна, спасибо за отзыв!

9-10 декабря в Петрозаводске прошел семинар практико-теоретического курса «Advance КПТ»: Терапия принятия и ответственности (Аcceptance and commitment therapy, АСТ). Ведущий -Николай Павлов.

Группа поработала в тройках, отработав матрицу АСТ и разработав план терапии по 6 основным фокусам модели АСТ-интервенции. Николай провел демонстрационную сессию с последующим разбором ситуации клиента. Группа благодарит Николая Павлова за два насыщенных и содержательных дня.

11 декабря в Санкт-Петербурге — состоялось официальное открытие КПТ центра BeCBT на Каменностровском проспекте, 12, литер «з».

11-15 декабря в Санкт-Петербурге состоялся 3 декадник » Базового курса КПТ» АКПП

Участники не только из Санкт-Петербурга приехали сделать это, но и из Украины, Рязани, Казани. На каждом декаднике мы готовы рисовать новую карту обучения КПТ) В Санкт- Петербурге у участников программы есть уникальная возможность учиться у проф. Федорова А.П., председателя АКПП Ковпака Д.В., зампредседателя Каменюкина А.Г. и посещать другие мероприятия , которые мы регулярно организовываем в нашем городе, торжественно получить свою карту члена АКПП и узнать напрямую от организаторов о планах развития КПТ в России .